Liga

Jungen Bezirksklasse C Gruppe 5 LA 2 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Rogl, Franz
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
0160-7562344
08773-1400
faxHome: 08773-708834
cf.rogl@online.de
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Dörner, Michael
08704/8736
01758488550
ng_miq@t-online.de
www.djk-furth.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
ralf.michels@kabelmail.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Ecker, Martin
08703/905870
martinecker30@gmail.com
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Reichel, Klaus
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Ruch, Hans
0871/9357210
hans.ruch@arcor.de
Kontaktadresse
Thomas Heller
Schulstraße 20
84036 Kumhausen
017621718527
Thomas.heller@bmw.de
Tom-heller@gmx.de
http://www.sv-kumhausen.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Zangl, Monika
0871 47734255
0176 84645171
monika.zangl@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Heller
Schulstraße 20
84036 Kumhausen
017621718527
Thomas.heller@bmw.de
Tom-heller@gmx.de
http://www.sv-kumhausen.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Zangl, Monika
0871 47734255
0176 84645171
monika.zangl@gmx.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Deiler, Josef
Amselweg 4
84130 Dingolfing
08731-393939
0151-55663939
josef.deiler@freenet.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
ralf.michels@kabelmail.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Dumps, Tanja
Gräfin-Deym-Str. 1
84051 Essenbach
08703-988809
0160-92721479
tanja.prieschl@freenet.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.