Liga

Jungen Bezirksklasse C Gruppe 3 Süd (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)

ATV 1873 Frankonia Nürnberg III

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Ertem, Murat 9 18: 1
1 2 3 4 5 6
8:1 9:0 1:0
3.2 Ertem, Burak 9 17: 1
1 2 3 4 5 6
8:1 1:0 5:0 3:0
3.3 Stojanovic, Dejan 9 10: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 6:0 4:0
"kampflos"-Einzel 1 : 0
Einzel 46:3
Ertem, Murat / Stojanovic, Dejan 6 5:1
Ertem, Burak / Stojanovic, Dejan 3 3:0
Doppel 8:1
gesamt 54:4

ATV 1873 Frankonia Nürnberg IV

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Cindric, Jan 1 3: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0 1:0
4.2 Wagner, Julian 4 4: 3
1 2 3 4 5 6
2:2 2:1
4.3 Spahija, Saleh 8 12: 4
1 2 3 4 5 6
6:1 4:2 1:1 1:0
4.4 Kiderman, Julia 7 11: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 3:0 4:1 2:0
4.5 He, Keven 4 5: 3
1 2 3 4 5 6
1:1 1:0 2:1 1:1
4.6 Weniger, Sebastian 6 5: 5
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1 2:1 2:1
Einzel 40:16
Wagner, Julian / Kiderman, Julia 4 4:0
Kiderman, Julia / Weniger, Sebastian 2 2:0
He, Keven / Weniger, Sebastian 2 2:0
Spahija, Saleh / Kiderman, Julia 1 1:0
Spahija, Saleh / He, Keven 1 1:0
Cindric, Jan / Spahija, Saleh 1 1:0
Spahija, Saleh / Weniger, Sebastian 1 1:0
Doppel 12:0
gesamt 52:16

SC Großschwarzenlohe III

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Hübner, Kai 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
3.2 Saidon, Komron 9 16: 4
1 2 3 4 5 6
7:2 6:2 3:0
3.3 Scharr, Nils 6 8: 5
1 2 3 4 5 6
2:3 3:0 2:2 1:0
4.1 Greul, Fabian 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
4.2 Heimhuber, Nikolas 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
4.3 Erkilic, Umut 4 5: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 2:1 2:0
4.4 Erkilic, Ediz 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
4.5 Regler, Louis 5 6: 3
1 2 3 4 5 6
1:0 1:2 3:1 1:0
4.7 Derian, Maximilian 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
Einzel 36:24
Saidon, Komron / Scharr, Nils 6 4:2
Saidon, Komron / Regler, Louis 1 1:0
Erkilic, Umut / Regler, Louis 1 1:0
Saidon, Komron / Heimhuber, Nikolas 1 0:1
Saidon, Komron / Erkilic, Ediz 1 0:1
Erkilic, Umut / Derian, Maximilian 1 0:1
Doppel 6:5
gesamt 42:29

SC Großschwarzenlohe IV

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Greul, Fabian 8 6: 11
1 2 3 4 5 6
3:5 3:5 0:1
4.2 Heimhuber, Nikolas 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.3 Erkilic, Umut 2 2: 3
1 2 3 4 5 6
1:1 0:1 1:1
4.4 Erkilic, Ediz 6 6: 5
1 2 3 4 5 6
3:2 2:2 1:1
4.5 Regler, Louis 6 8: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 1:1 4:0 1:0
4.6 Klaper, Leon 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.7 Derian, Maximilian 8 5: 8
1 2 3 4 5 6
0:1 0:4 3:1 2:2
"kampflos"-Einzel 2 : 0
Einzel 29:28
Greul, Fabian / Erkilic, Ediz 5 3:2
Regler, Louis / Derian, Maximilian 4 4:0
Erkilic, Umut / Derian, Maximilian 1 1:0
Greul, Fabian / Erkilic, Umut 1 0:1
Greul, Fabian / Derian, Maximilian 1 0:1
Doppel 8:4
gesamt 37:32

TSV Kornburg V

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
5.1 Cappell, David 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
5.2 Layritz, Cheyenne 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.3 Gùner, Kubilay 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.4 Förtsch, Felix 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.5 Herget, Franziska 4 8: 0
1 2 3 4 5 6
4:0 3:0 1:0
5.6 Illner, Maja 7 8: 5
1 2 3 4 5 6
4:3 4:2
5.7 Seim, Paula 4 5: 2
1 2 3 4 5 6
2:1 2:0 0:1 1:0
5.8 Heyn, Maximilian 4 0: 6
1 2 3 4 5 6
0:2 0:1 0:2 0:1
5.11 Galle, Richard 6 1: 10
1 2 3 4 5 6
1:1 0:1 0:6 0:2
5.12 Stockhausen, Danny 8 7: 6
1 2 3 4 5 6
0:1 2:2 2:2 3:1
Einzel 31:29
Illner, Maja / Seim, Paula 4 0:4
Herget, Franziska / Stockhausen, Danny 3 1:2
Galle, Richard / Stockhausen, Danny 2 2:0
Illner, Maja / Heyn, Maximilian 1 1:0
Herget, Franziska / Galle, Richard 1 1:0
Cappell, David / Stockhausen, Danny 1 1:0
Heyn, Maximilian / Galle, Richard 1 0:1
Doppel 6:7
gesamt 37:36

SGV Nürnberg-Fürth 1883

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Nowak, Alan 9 13: 7
1 2 3 4 5 6
6:3 5:4 2:0
1.2 Stahr, Fabian 2 1: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 0:1
1.3 Pichkur, Oleksi 7 4: 11
1 2 3 4 5 6
2:5 2:4 0:2
1.4 Stahr, Sebastian 3 2: 3
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1 1:2
1.5 Hirt, Noah 5 2: 6
1 2 3 4 5 6
0:1 2:3 0:2
1.6 Sucipto, Fourian 8 5: 7
1 2 3 4 5 6
0:4 2:2 3:1
Einzel 27:36
Nowak, Alan / Sucipto, Fourian 4 2:2
Nowak, Alan / Hirt, Noah 3 2:1
Pichkur, Oleksi / Sucipto, Fourian 3 2:1
Nowak, Alan / Stahr, Sebastian 1 1:0
Nowak, Alan / Stahr, Fabian 1 0:1
Pichkur, Oleksi / Hirt, Noah 1 0:1
Doppel 7:6
gesamt 34:42

TSV Nürnberg-Fischbach III

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Engel, Noah 8 9: 10
1 2 3 4 5 6
3:5 5:3 1:2
3.2 Baranowski, Felix 7 4: 8
1 2 3 4 5 6
1:6 3:2
3.3 Holzmann, Julian 6 4: 7
1 2 3 4 5 6
1:2 0:2 2:2 1:1
3.4 Trenner, David 6 3: 7
1 2 3 4 5 6
0:2 0:1 2:3 1:1
3.5 Smuda, Julian 6 9: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 2:1 4:0 3:0
3.6 Holzmann, Philipp 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
"kampflos"-Einzel 0 : 2
Einzel 29:36
Engel, Noah / Smuda, Julian 6 2:4
Engel, Noah / Holzmann, Julian 2 0:2
Holzmann, Julian / Trenner, David 1 1:0
Baranowski, Felix / Trenner, David 1 1:0
Baranowski, Felix / Holzmann, Julian 1 0:1
Smuda, Julian / Holzmann, Philipp 1 0:1
Doppel 4:8
gesamt 33:44

TTC Wendelstein II

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Anijärv, Florian 5 1: 9
1 2 3 4 5 6
0:5 1:4
2.2 Vierthaler, Tobias 8 2: 13
1 2 3 4 5 6
0:8 2:4 0:1
2.3 Alesi, Timo 7 8: 4
1 2 3 4 5 6
2:1 2:2 3:1 1:0
2.4 Waldmann, Jakob 7 7: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 1:1 4:1 2:1
2.5 Klein, Christopher 2 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
2.6 Baudach, Samuel 3 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2
2.7 Vierthaler, Bastian 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
2.8 Waldmann, Jonas 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
2.9 Hartl, Jan 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
Einzel 19:37
Anijärv, Florian / Alesi, Timo 4 3:1
Vierthaler, Tobias / Waldmann, Jakob 2 1:1
Vierthaler, Tobias / Alesi, Timo 2 0:2
Anijärv, Florian / Waldmann, Jakob 1 1:0
Baudach, Samuel / Vierthaler, Bastian 1 0:1
Klein, Christopher / Hartl, Jan 1 0:1
Vierthaler, Tobias / Klein, Christopher 1 0:1
Vierthaler, Tobias / Baudach, Samuel 1 0:1
Vierthaler, Tobias / Waldmann, Jonas 1 0:1
Alesi, Timo / Waldmann, Jakob 1 0:1
Waldmann, Jakob / Baudach, Samuel 1 0:1
Doppel 5:11
gesamt 24:48

TSV 1904 Feucht II

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Striffler, Yannik 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
2.2 Brunner, Jessica 9 6: 13
1 2 3 4 5 6
2:7 3:6 1:0
2.3 Mohammad, Darin 8 6: 10
1 2 3 4 5 6
0:6 2:3 4:1
2.4 Tauchmann, Celine 7 2: 11
1 2 3 4 5 6
0:1 0:3 2:4 0:3
2.5 Weiß, Adrian 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.6 Baumeister, Leo 5 3: 6
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 2:2 1:2
"kampflos"-Einzel 0 : 1
Einzel 18:41
Brunner, Jessica / Tauchmann, Celine 7 3:4
Mohammad, Darin / Baumeister, Leo 4 2:2
Striffler, Yannik / Mohammad, Darin 1 1:0
Brunner, Jessica / Baumeister, Leo 1 0:1
Doppel 6:7
gesamt 24:48

SV Nürnberg-Laufamholz II

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Marx, Justus 6 3: 7
1 2 3 4 5 6
1:5 2:2
2.2 Brettschneider, Florian 5 1: 8
1 2 3 4 5 6
0:4 1:3 0:1
2.3 Link, Maximilian 6 7: 5
1 2 3 4 5 6
2:1 2:0 3:2 0:2
2.4 Ljubomirov, Alexander 6 2: 7
1 2 3 4 5 6
0:3 0:3 2:0 0:1
2.5 Jahn, Hannes 2 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
2.6 Kleinschnittger, Ben 4 0: 5
1 2 3 4 5 6
0:4 0:1
2.7 Libscher, Tyler 4 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:0 0:3
Einzel 14:39
Marx, Justus / Brettschneider, Florian 5 1:4
Link, Maximilian / Ljubomirov, Alexander 3 0:3
Kleinschnittger, Ben / Libscher, Tyler 2 0:2
Ljubomirov, Alexander / Libscher, Tyler 1 0:1
Jahn, Hannes / Kleinschnittger, Ben 1 0:1
Link, Maximilian / Jahn, Hannes 1 0:1
Marx, Justus / Link, Maximilian 1 0:1
Ljubomirov, Alexander / Kleinschnittger, Ben 1 0:1
Doppel 1:14
gesamt 15:53
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.