Liga

Jungen Bezirksklasse C Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)

Spielleiter

Distler, Martin
Tulpenweg 19
91330 Eggolsheim
0176-62655700
09545-441888
09574-81702
faxHome: 09545-441196
martin.distler@posteo.de
Kontaktadresse
Richard J. Gügel
Hausenerstrasse 10
91336 Heroldsbach
09190 307
01714251331, 01732546532
richard.guegel@t-online.de
reinfried.goesswein@web.de
http://www.ttht.de/
Spiellokal 1
Hirtenbachhalle
Schloßstraße 28
91336 Heroldsbach
09190 307
01714251331
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Schulstraße 1
91336 Heroldsbach
Mannschaftskontakt
Prade, Peter
Parkstrasse 5
91336 Heroldsbach
09190 1220
p.prade@t-online.de
Kontaktadresse
Ralf Hellmann
Lombardeiweg 6
91325 Adelsdorf
abteilung@tt-zeckern.de
www.spvgg-zeckern.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Mehrfachsporthalle
Blumenstraße 35
91334 Hemhofen
abteilung@tt-zeckern.de
Mannschaftskontakt
Nüßlein, Philipp
Blumengasse 12a
91334 Hemhofen
09195/8482
philipp.nuesslein@t-online.de
Kontaktadresse
Marco Buschner
Industriestraße 30a
91353 Hausen
0179 512 0295
abteilungsleiter@tt-hausen.de
www.tt-hausen.de/
Spiellokal 1
Sporthalle Hausen
Heroldsbacher Str. 51
91353 Hausen
09191-3737
Mannschaftskontakt
Krautheim-Zenk, Andrea
Forchheimer Str. 12
91353 Hausen
09191-31974
0152 02891860
andrea.kr-zenk@web.de
Kontaktadresse
Thomas Hund
Almooswiesen 8
91077 Ermreuth
09192/996957
0173/1573763
vorstand@ttc-neunkirchen.de
thomas.hund@t-online.de
www.ttc-neunkirchen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grundschule
Deerlijker Platz 1
91077 Neunkirchen a.Br.
Mannschaftskontakt
Sturm, Dorel
Sandsteinstraße 23
91077 Neunkirchen am Brand
09134-908434
dodosturm@onlinehome.de
Kontaktadresse
Daniel Parker
Sandweg 1
91358 Kunreuth
09199 2770122
0157 34006865
daniel.parker@web.de
Spiellokal 1
Mo-Fr: DJK Sportheim
Weingarts 180
91358 Kunreuth
09199-359
Spiellokal 2
Sa/So: Schulturnhalle Mittelehrenbach
Mittelehrenbach 142
91359 Leutenbach
Mannschaftskontakt
Parker, Daniel
Sandweg 1
91358 Kunreuth
09199 2770122
0157 34006865
daniel.parker@web.de
Kontaktadresse
Günter Giesel
Hofgärten 16a
91090 Effeltrich
09133-6914
juergen.weninger@gmx.de
guenni.giesel@t-online.de
www.pinge-ponge.de/
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstraße
91090 Effeltrich
Mannschaftskontakt
Pinzel, Johannes
Eichenring 3a
91090 Effeltrich
09133/9786
01578/7755975
johannes.pinzel@t-online.de
Kontaktadresse
Ralf Hellmann
Lombardeiweg 6
91325 Adelsdorf
abteilung@tt-zeckern.de
www.spvgg-zeckern.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Mehrfachsporthalle
Blumenstraße 35
91334 Hemhofen
abteilung@tt-zeckern.de
Mannschaftskontakt
Krumbeck, Timo
Bucher Straße 10
91325 Adelsdorf
0176 / 84406686
timo.krumb@gmail.com
Kontaktadresse
Florian Rudrich
Josef-Kolb-Str.14
91330 Eggolsheim
015156019229
florian.rudrich@gmail.com
www.tt-eggolsheim.de
Spiellokal 1
Eggerbachhalle
Josef Kolb Str. 10a
91330 Eggolsheim
015156019229
Mannschaftskontakt
Rudrich, Norbert
Josef-Kolb-Str. 14
91330 Eggolsheim
09545-509154
0171-7827163
norbert.rudrich@t-online.de
Kontaktadresse
Kursawe Günter
Pfarrgasse 10
91362 Pretzfeld
09194/5232
kursawe-pretzfeld@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Pretzfeld
Trattstrasse
91362 Pretzfeld
Mannschaftskontakt
Windisch, Sonja
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.