Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 LA (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Haas, Werner
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
+49 175 2532370
08732-2820
wernerhaas.mkfn@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Horner
Finkenweg 6
84061 Ergoldsbach
08771-4095422
stefan_horner@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Astrid-Lindgren-Schule
Schulstraße
84056 Rottenburg
Mannschaftskontakt
Mieslinger, Andreas
0151/11315021
andreas.mieslinger@tuev-sued.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Räth, Stefan
(0179) 6877526
stefanraeth@gmx.de
Kontaktadresse
Jens Fischer
Vilsbiburger Str. 64
84144 Geisenhausen
08743-969159
tvg_tt_jensfischer@kabelmail.de
www.tt-geisenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Martinsschule
Bgm.-Dräxlmaier-Platz 1
84144 Geisenhausen
Mannschaftskontakt
Drexlmaier, Michael
08743/966460
+491622816771
michael.drexlmaier@draexlmaier.com
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
michels-ralf@arcor.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Michels, Ralf
Michl-Lang-Straße 17
84030 Ergolding
0151/20630321
michels-ralf@arcor.de
Kontaktadresse
Florian Piehler
Amselstraße 3
84155 Hilling
+49 8741 927838
+49 160 94709597
BTTV@Tischtennis.SV-Bonbruck.de
http://www.sv-bonbruck.de/tischtennis
Spiellokal 1
Sporthalle SV Bonbruck
Ebenhauser Straße 4
84155 Bonbruck
+49 8745 1436
http://www.sv-bonbruck.de/hauptverein/einrichtungen/
Mannschaftskontakt
Liebl, Stefan
Roseggerstr. 2c
84036 Landshut
+49 160 97904597
liebl.stefan@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Hobmayer, Johannes
Seligenthalerstr. 60
84034 Landshut
0871-2044
0171-2638750
jh@wasserwesen.de
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Strasser, Stephan
Gartenweg 9
94424 Arnstorf
0177-3012571
stephan.strasser@imail.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Feliks, Franciszek
Zinnaglstr., 9
84130 Teisbach
015163905672
feliks1988@interia.eu
Kontaktadresse
Werner Haas
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
08732-2820
+491752532370
wernerhaas.mkfn@t-online.de
www.tsv-marklkofen.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Vilsgasse
84163 Marklkofen
Mannschaftskontakt
Steinbrunner, Christopher
01717358584
christopher.steinbrunner@web.de
Kontaktadresse
Hubert Eberl
Pramwinkl 6
84152 Mengkofen
0170-5146680
eberlhubert@gmail.com
www.tsv-bayerbach.de/tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Schulstraße
84092 Bayerbach
Mannschaftskontakt
Steinberger, Tobias
08774/598
01634457234
tobiassteinberger96@gmail.com
Kontaktadresse
Gandorfer Josef
Rathausstr. 1
84082 Laberweinting
08772 /91323
josef.gandorfer@gmx.de
www.vfr-laberweinting.de
Spiellokal 1
Volksschule Turnhalle
Haaderer Straße
84082 Laberweinting
Mannschaftskontakt
Peringer, Manfred
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.