Liga

Jungen Bezirksklasse B Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberfranken-Ost)

Spielleiter

Kaske, Sebastian
Buchau 28
95336 Mainleus
0160/99704271
sebastian.kaske@ttbezirk6.de
sebastian.kaske@ttcmainleus.de
Kontaktadresse
Wolfgang Röthel
Zum Knock 9 - Obernsees
95490 Mistelgau
09206-9440
0170-9937795
steuerberater@w-roethel.de
Spiellokal 1
Kulturscheune Obernsees
Zum Knock 6
95490 Mistelgau-Obernsees
kulturscheune-obernsees.de
Mannschaftskontakt
Zölch, Roland
Heinrich-Heine-Str. 26
95447 Bayreuth
0921-52859
01520-1739209
zoelch.r@web.de
Kontaktadresse
Thomas Appel
Johann Azendorfer Str.11
96142 Hollfeld
09274439
dieappels@gmx.de
dieappels@gmx.de
Mannschaftskontakt
Appel, Thomas
Johann-Azendorfer-Str. 11
96142 Hollfeld
09274/439
dieappels@gmx.de
Kontaktadresse
Lothar Büringer
Hauptstraße 17
95469 Speichersdorf
0171-7672837
robert-b-@web.de
christian@rumsauer.eu
Spiellokal 1
Schulturnhalle West
Schulstraße

Mannschaftskontakt
Büringer, Lothar
Bahnhofstr. 33
95469 Speichersdorf
0171-7672837
robert-b-@web.de
Kontaktadresse
i.V.: Robert Adler
Heinrich-Fickenscher Str. 7a
95448 Bayreuth
0921-3422494
01737401587
fc-bt-tt@web.de
http://tischtennis.fc-bayreuth.de
Spiellokal 1
Turnhalle Luitpoldschule
Oswald-Merz-Straße 9
95444 Bayreuth
Mannschaftskontakt
Hacke, Franziska
09201-918990
0171-3358415
hacke.franziska@gmx.de
Kontaktadresse
Christoph Traßl
Roseggerstraße 4
91257 Pegnitz
09241/1594
0157 77368886
christoph.trassl@gmx.net
Spiellokal 1
Christian-Sammet-Halle
Roseggerstr. 22
91257 Pegnitz
Spiellokal 2
Neue Turnhalle Gymnasium Pegnitz
Wilhelm-von-Humboldt-Str. 7 (Zugang über Comeniusstraße)
91257 Pegnitz
Mannschaftskontakt
Traßl, Christoph
Roseggerstraße 4
91257 Pegnitz
09241 / 1594
0157 77368886
christoph.trassl@gmx.net
Kontaktadresse
Wolfgang Kirchhoff
Schiesserstr. 10
95488 Eckersdorf
0921-30745
0171-1411395
wolfgang.kirchhoff@tsv.donndorf-eckersdorf.de
Mannschaftskontakt
Kirchhoff, Wolfgang
Schiesserstr. 10
95488 Eckersdorf
0921-30745
0171-1411395
wolfgang.kirchhoff@parkapotheke-eckersdorf.de
Kontaktadresse
Gerd Radue
Alte Forstlahmer Str. 52
95326 Kulmbach
09221/7235
gerd.radue@gmail.com
www.ttcmainleus.de
Spiellokal 1
Neue Turnhalle
Schulstraße/Friedhofstraße
95336 Mainleus
Mannschaftskontakt
Bosch, David
Tilsiter Straße 7
95326 Kulmbach
0176/23110412
david.bosch@ttcmainleus.de
Kontaktadresse
Michael Schamel
Max-Pöhlmann-Straße 1
95463 Bindlach
0176-70847441
tt@michaelschamel.de
www.sv-weidenberg.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Schulstraße 3
95466 Weidenberg
Spiellokal 2
Mehrzweckgebäude
Sportplatzweg 3
95466 Weidenberg
Mannschaftskontakt
Will, Bernd
Buchenstr.8
95466 Weidenberg
09278/7758673
0160/8826300
bernd.will68@gmx.net
bernd.will@unicreditgroup.de
Kontaktadresse
Reinhard Lehmann
Taubmannstr. 18
96197 Wonsees
09274-80169
contessa_katha@gmx.de
Mannschaftskontakt
Lehmann, Reinhard
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.