Liga

Jungen Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Spielleiter

Renda, Helmut
Schillerstr. 1
92253 Schnaittenbach
017695259338
09622-1330
helmut.renda@gmx.de
Kontaktadresse
Johann Ullmann
Nittenauer Straße 30a
92436 Bruck
09434-9013737
johann.ullmann@gmx.net
www.sportfreundebruck96.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Sollbacher Straße 17
92436 Bruck / OPf.
09434-2400
Mannschaftskontakt
Meier, Bernd
Im Kugelschlag 41
92439 Bodenwöhr
09434 / 1032
be.meier@freenet.de
Kontaktadresse
Stefan Kern
Moosburgerstr. 10
92421 Schwandorf
+49 151 27033837
stefank.813@gmx.de
www.tus-dachelhofen.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle Dachelhofen
Dachelhofer Straße 133
92421 Schwandorf
Eingang neben Kirche
Mannschaftskontakt
Rosenkranz, Richard
Jungholzstr. 4
92442 Wackersdorf
09431-9028
0179-2241304
richard.rosenkranz@t-online.de
Kontaktadresse
Matthias Krogner
Diendorfer Weg 20
92507 Nabburg
015140745707
tischtennis-nabburg@web.de
www.tischtennis-nabburg.de
Spiellokal 1
Nordgauhalle
Turnhallenweg 16
92507 Nabburg
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle Grund- und Mittelschule Nabburg
Kemnather Straße 2
92507 Nabburg
Mannschaftskontakt
Lorenz, Josef
Altgraben 3
92507 Nabburg
09433-6419
lorenz.nabburg@gmx.de
Kontaktadresse
Gerd Kühner
Frauenschuhstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62874
gerdkuehner@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Klardorf
Brunnenstraße 15
92421 Schwandorf
Mannschaftskontakt
Grabinger, Josef
Starenstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62754
0176-20497545
grabinger@bttv.de
josef.grabinger@icloud.com
Kontaktadresse
Dagmar Gawinowski
Lohstr.
93158 Teublitz
09471/954459
gawinowski@t-online.de
Spiellokal 1
Herren1,2, Damen 1,2; Jungen 1,2: Stadthalle im Naabtalpark
Im Naabtalpark 40
93133 Burglengenfeld
Spiellokal 2
Herren 3, Landesleistungszentrum im Gymnasium
Johannes-Kepler-Str.4
93133 Burglengenfeld
Mannschaftskontakt
Gawinowski, Dagmar
Lohstr. 58
93158 Teublitz
09471-954459
0179-4939699
gawinowski@t-online.de
Kontaktadresse
Matthias Krogner
Diendorfer Weg 20
92507 Nabburg
015140745707
tischtennis-nabburg@web.de
www.tischtennis-nabburg.de
Spiellokal 1
Nordgauhalle
Turnhallenweg 16
92507 Nabburg
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle Grund- und Mittelschule Nabburg
Kemnather Straße 2
92507 Nabburg
Mannschaftskontakt
Lorenz, Josef
Altgraben 3
92507 Nabburg
09433-6419
lorenz.nabburg@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.