Liga

Jungen Bezirksklasse B Gruppe 4 LA (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Staffelleiter

Piehler, Florian
Amselstraße 3
84155 Hilling
+49 160 94709597
+49 8741 7501
Florian.Piehler@T-Online.de
Kontaktadresse
Stefan Horner
Finkenweg 6
84061 Ergoldsbach
08771-4095422
stefan_horner@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Astrid-Lindgren-Schule
Schulstraße
84056 Rottenburg
Mannschaftskontakt
Horner, Stefan
Finkenweg 6
84061 Ergoldsbach
08771-4095422
stefan_horner@t-online.de
Kontaktadresse
Hubert Eberl
Pramwinkl 6
84152 Mengkofen
0170-5146680
eberlhubert@gmail.com
www.tsv-bayerbach.de/tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Schulstraße
84092 Bayerbach
Mannschaftskontakt
Steinberger, Tobias
01634457234
tobiassteinberger96@gmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Graßmann, Alexander
Kontaktadresse
Franz Rogl
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
08773-1400
0160 7562344
cf.rogl@online.de
http://www.tsvneufahrn.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Schulweg 2
84088 Neufahrn
Mannschaftskontakt
Rogl, Franz
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
08773-1400
0160-7562344
cf.rogl@online.de
http://www.tsvneufahrn.de/tischtennis.html
Kontaktadresse
Alexander Schmid
Minzestr. 1
84036 Kumhausen
0171/3403246
Lvm.schmid@gmail.com
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Lukacevic, Kevin
015157628592
kevin.lukacevic@t-online.de
Kontaktadresse
Franz Rogl
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
08773-1400
0160 7562344
cf.rogl@online.de
http://www.tsvneufahrn.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Schulweg 2
84088 Neufahrn
Mannschaftskontakt
Nachtmann, Stefanie
Hauptstr. 28
84088 Neufahrn
017624939942
Nachtmann.stefanie@web.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Katzenberger, Max
Savignystr.15
84034 Landshut
0871-61264
0179-3915603
maxka@t-online.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
Kontaktadresse
Jens Fischer
Vilsbiburger Str. 64
84144 Geisenhausen
08743-969159
tvg_tt_jensfischer@kabelmail.de
www.tt-geisenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Martinsschule
Bgm.-Dräxlmaier-Platz 1
84144 Geisenhausen
Mannschaftskontakt
Steil, Andre
eichendorffstr.39
84144 Geisenhausen
08743/91343
0152/21610428
steili@t-online.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.