Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 ED/FS West (4er) (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Kehlenbeck, Lars
Kammerer-Jungmann-Str. 11a
85375 Neufahrn
0176/31416697
castlepiper67@gmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Brecht
Prof.-Kurt-Huber-Str. 10
85386 Eching
089-3193730
0171-2303880
wolfgangbrecht@gmx.net
www.sceching.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle,
Danziger Str. 4
85386 Eching
Mannschaftskontakt
Merz, Peter
0893193874
Kontaktadresse
Nicky Gräfe
Fischerweg 10
85410 Haag/Amper OT Inkofen
08761-7224335
0177-7184331
info@netzroller-haag.de
netzroller-haag.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Haag
Dorfplatz
85410 Haag/Amper
Spiellokal 2
Sportzentrum Haag
Hagenaustraße 21
85410 Haag/Amper
Mannschaftskontakt
Schüpferling, Werner
Bauernriederstr. 37
85405 Nandlstadt
08756 5671579
0171 3126258
werner-schuepferling@web.de
Kontaktadresse
Sven Wagner, 1. Vorstand
Professor-Angermair-Ring 6A
85748 Garching bei München
089 41 87 03 10
0163 603 10 10
sven@ttcgarching.de
ttc-garching.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Ost
Prof. Angermair-Ring 41
85748 Garching
Mannschaftskontakt
Zhu, Qi
music.zhu@gmail.com
Kontaktadresse
Hoang Trung Do
Moosstraße 92c
85356 Freising
0178 - 9406199
vorstand@ttcfreising.de
trung71@hotmail.com
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Schmölz, Thomas
Plantagenweg 16c
85356 Freising
08161/233263
thomas.schmoelz@weihenstephan.org
Kontaktadresse
Joachim Kahlert
Klematisstr. 4a
82194 Gröbenzell
0173/3771822
joachim.kahlert@allianz.com
www.tt-moosburg.de.tl
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Albinstraße 7
85368 Moosburg
Mannschaftskontakt
Menigat, Hubert
01749683782
hmenigat@googlemail.com
Kontaktadresse
Harald Matzkowitz
Echinger Weg 9a
85399 Hallbergmoos
0811-94877
01717915887
harald.matzkowitz@airbus.com
harald.matzkowitz@web.de
Spiellokal 1
Sportforum im Sport- und Freizeitpark Hallbergmoos
Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Mannschaftskontakt
Matzkowitz, Harald
Erchinger Weg 9a
85399 Hallbergmoos
0811-94877
harald.matzkowitz@web.de
harald.matzkowitz@t-online.de
Kontaktadresse
Jochen Schmitt
Mohnweg 30A
85375 Mintraching
08165/2705
gnadschi@kabelmail.de
www.fcmintraching.de/index.php?article_id=36
Spiellokal 1
Vereinsheim, Erdinger Str. 10

85375 Mintraching
08165-2280
Mannschaftskontakt
Franik, Michael
Mittermeierweg 37
85399 Hallbergmoos
0811/95140
01774250482
M.T.Franik@web.de
Kontaktadresse
Markus Popp
Franz-Liszt-Str. 22
85391 Allershausen
08166-9919991
vorstand@ttc-allershausen.de
www.ttc-allershausen.de
Spiellokal 1
Ampertal-Halle (Mehrzweckhalle)
Am Amperknie
85391 Allershausen
Spiellokal 2
Schulturnhalle (Jugend- / Samstag Spiele)
Schulstraße 4
85391 Allershausen
Mannschaftskontakt
Hörl, Rudolf
Von-Sickenhauser-Str. 2
85391 Allershausen
08166/8176
rudi.rh@freenet.de
Kontaktadresse
Markus Kaplan
Erich Zeitler Str. 5
85737 Ismaning
015170067557
markus.kaplan@tsv-ismaning.de
Markusrkaplan@googlemail.com
Spiellokal 1
Osterfeldhalle
Oskar-Messter-Straße 2
85737 Ismaning
Mannschaftskontakt
Marx, Thomas
015114050003
marx1977@me.com
Kontaktadresse
Scheuer Robert
Waldstr. 42
85395 Attenkirchen -Thalham
08168/1729
0178/4297003
robert.scheuer@freenet.de
robert.scheuer@freenet.de
www.spvggattenkirchen.de/tt
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Attenkirchen
Schulstr. 6a Eingang Nordseite
85395 Attenkirchen
08168-90457
Mannschaftskontakt
Sommerer, Bastian
Schlehenweg 4
85395 Attenkirchen/Gütlsdorf
08168/9460
Basti14S@t-online.de
Kontaktadresse
Jochen Wallentin
Keltenweg 18
85411 Hohenkammer
08137 3647
0176 32035953
linde-crafter@web.de
Mannschaftskontakt
Wallentin, Jochen
Keltenweg 18
85411 Hohenkammer
08137-3647
0176-32035953
linde-crafter@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.