Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 2 Straubing (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Spielleiter

Schuller, Herbert
Öblingerstr. 34 a
94315 Straubing
0171-5156460
09421-42101
faxHome: 09421-42101
herbert.schuller@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Ehrl
Grasiger Weg 1
94315 Straubing
09421-41414
mail@djk-hafner.de
www.djk-hafner.de
Spiellokal 1
Turnhalle des Ludwigsgymnasiums
Max-Planck-Str. 25
94315 Straubing
Mannschaftskontakt
Schuller, Tobias
Öblinger Str. 34 a
94315 Straubing
09421/42101
0160/6139064
tobias.schuller@gmx.de
Kontaktadresse
Armin Kräh
Ruselstr. 56
94327 Bogen
09422-80368
0171-8566205
tt-oberalteich@web.de
info@tt-oberalteich.de
www.tischtennis-oberalteich.de
Spiellokal 1
Turnhalle Oberalteich
Veit-Höser-Str. 2
94327 Bogen
Mannschaftskontakt
Pömmerl, Josef
Weiherbachstr. 14
94327 Bogen
09422-2476
0152-21645452
poemmerl.josef@web.de
Kontaktadresse
Johann Strenz
Bruckbach 9a
93179 Brennberg
09484-951530
0176-96259785
johann.strenz@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Neuhausen
Schulstrasse 5
94560 Neuhausen
Mannschaftskontakt
Datzmann, Christian
Friedlandstrasse 4
94526 Metten
0991/90960
+4915120755357
datzmann.cc@googlemail.com
Kontaktadresse
c/o Rechtsanwalt Borowiak
Bärndorf 27e
94327 Bogen
+49 176 55083832
Christian.Bosl@kabelmail.de
www.tischtennis-bogen.de
Spiellokal 1
Herzog-Ludwig-Mittelschule
Pestalozzistr. 15
94327 Bogen
Mannschaftskontakt
Borowiak, Hans Ulrich
Bärndorf 35
94327 Bogen
09422 807686
0160 4393264
borowiak@anwalt-bogen.de
www.anwalt-bogen.de
Kontaktadresse
Franz Leibl
Krähhof 5
94347 Ascha
09964-610086
leibl-franz@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstraße
94344 Wiesenfelden
Mannschaftskontakt
Leibl, Franz
Krähhof 5
94347 Ascha
09964-610086
leibl-franz@t-online.de
Kontaktadresse
Robert Wiesmüller
Mühlweg 45
94368 Perkam
0160 - 357 38 06
vorstand@ttf-atting.de
ttf-atting.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Atting
Am Sportplatz 2
94348 Atting
Mannschaftskontakt
Fuchs, Josef
Hauptstr. 1a
94348 Atting
09429 - 903 497
0176 - 6060 3311
josef.fc.fuchs@bmw.de
ttf-atting.de
Kontaktadresse
Armin Kräh
Ruselstr. 56
94327 Bogen
09422-80368
0171-8566205
tt-oberalteich@web.de
info@tt-oberalteich.de
www.tischtennis-oberalteich.de
Spiellokal 1
Turnhalle Oberalteich
Veit-Höser-Str. 2
94327 Bogen
Mannschaftskontakt
Moser, Herbert
Kontaktadresse
Florian Stögmüller
Am Waldfriedhof 7
94315 Straubing
09421-61803
ttcstraubing@gmail.com
www.ttc-straubing.de
Spiellokal 1
Turnhallen der Fachoberschule Straubing
Stadtgraben 38
94315 Straubing
Mannschaftskontakt
Przybilla, Paul
017630135187
Kontaktadresse
Anton Maurer
Siegersdorf 31
94371 Rattenberg
09963/1017
christian.schaschko@gmail.com
http://www.djk-rattenberg.de/tischtennis
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle
Hauptstrasse
94371 Rattenberg
Mannschaftskontakt
Sterr, Manfred
Föhrenweg 12
94371 Rattenberg
09963/2290
manfred.sterr@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Schuhbauer
Socka 4
94350 Falkenfels
09964-610965
stefan.schuhbauer@t-online.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Falkenfelser Str. 4
94347 Ascha
Mannschaftskontakt
Schuhbauer, Stefan
Socka 4
94350 Falkenfels
09964-610965
stefan.schuhbauer@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Ehrl
Grasiger Weg 1
94315 Straubing
09421-41414
mail@djk-hafner.de
www.djk-hafner.de
Spiellokal 1
Turnhalle des Ludwigsgymnasiums
Max-Planck-Str. 25
94315 Straubing
Mannschaftskontakt
Förschl, Werner
Dingolfinger Straße 24
94333 Geiselhöring
09423-2948
foerschl@djk-hafner.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.