Liga

Jungen Bezirksklasse A Gruppe 4 LA (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Staffelleiter

Rogl, Franz
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
0160-7562344
08773-1400
faxHome: 08773-708834
cf.rogl@online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Schubert
Ulrichschwimmbach 6
84163 Marklkofen
08732-937640
0170-2731441
info@hawedia.de
www.tvreisbach.de
Spiellokal 1
alte Schulturnhalle
Frontenhausener Str. 4 (Einfahrt gegenüber der Tankstelle)
94419 Reisbach
Mannschaftskontakt
Gruber, Gerhard
0160-92928077
g.gruber@tvreisbach1887.de
http://www.tvreisbach.de
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Hohenschläger, Franz
Höhenweg 13
84095 Furth
08704-91658
0175 7706311
f.hohenschlaeger@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Schubert
Ulrichschwimmbach 6
84163 Marklkofen
08732-937640
0170-2731441
info@hawedia.de
www.tvreisbach.de
Spiellokal 1
alte Schulturnhalle
Frontenhausener Str. 4 (Einfahrt gegenüber der Tankstelle)
94419 Reisbach
Mannschaftskontakt
Gruber, Gerhard
0160-92928077
g.gruber@tvreisbach1887.de
http://www.tvreisbach.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Rieder, Christian
Mohnweg 3
84079 Bruckberg
017630586841
rieder@lavita.de
Kontaktadresse
Franz Rogl
Franz-Lehar-Str. 6
84088 Neufahrn
08773-1400
0160 7562344
cf.rogl@online.de
http://www.tsvneufahrn.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Schulweg 2
84088 Neufahrn
Mannschaftskontakt
Beckenbauer, Lukas
Kontaktadresse
Alfred Holzmair
Westring 17
84048 Mainburg
08751-2815
0160-93824609
aholzmair@web.de
michael.bolic@t-online.de
www.tsv-mainburg.com/tischtennis/ansprechpartner.html
Spiellokal 1
Erwachsene: TSV-Turnhalle
Am Gabis 1
84048 Mainburg
Spiellokal 2
Jugend: Gabelsberger Gymnasium
Ebrantshauser Str. 70
84048 Mainburg
Mannschaftskontakt
Senger, Siegfried
Wiesenweg 25
84048 Mainburg
08751-4420
0176-93118889
siegfried.senger@t-online.de
Kontaktadresse
Renate Ambrozy
Amselstr. 14
84051 Oberahrain
08703-1864
015254516195
erich.ambrozy@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Ahrain (an der Kirche)
Landshuter strasse. 8b
84051 Essenbach/ Oberahrain
Mannschaftskontakt
Wiesbeck, Stefanie
Röhrenbacherstr.2
84051 Essenbach wattenbach
087039899548
wiesbeck-thomas@gmx.de
Kontaktadresse
Hildegard Neudecker
Erdinger Str. 3
84174 Eching
08709-3982
hildegard_neudecker@yahoo.de
www.tt-kronwinkl.de
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle Kronwinkl
Hofmark 30
84174 Eching / Kronwinkl
08709-2524
Mannschaftskontakt
Beinvogl, Georg
Goldinger Str. 14
84184 Tiefenbach
georg@beinvogl.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Kellner-Jacobza, Susanna
0171/3280419
jugendwart@djk-landshut.de
zskellner@yahoo.de
www.djk-landshut.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.