Liga

Herren Bezirksklasse A Gruppe 4 DLG/DON (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielleiter

Rauskolb, Jürgen
Frühmeßweg 3
86690 Mertingen
0171-3707867
09078-573
faxHome: 09078-912754
Rauskolb@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Schorradt
Am Heckelsberg 2
86655 Harburg
090802551
schorradts@gmx.de
stephan.stang@t-online.de
http://tsv-harburg.de/index.php/tischtennis
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Harburg
Grasstraße 16
86655 Harburg
Spiellokal 2
Alte Turnhalle
Schulstraße (gegenüber Diakonie)
86655 Harburg
Mannschaftskontakt
Stang, Reinhard
Goethestraße 7
86655 Harburg
09080/2512
reinhard.stang@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Karg
Ruppertsberger Str. 8
89420 Höchstädt/Donau
09074-957164
0173-9472032
kargj@gmx.de
www.ssv-tischtennis.de
Spiellokal 1
Nordschwabenhalle
Prinz-Eugen-Str. 15
89420 Höchstädt
09074-91234
www.hoechstaedt.de
Mannschaftskontakt
Saur, Andreas
0176/62182603
andreas.saur@yahoo.de
Kontaktadresse
Grob Walter
Heinrich Prater Straße 14
86609 Donauwörth
0906-22222
vscdon-tt@freenet.de
www.vscdon-tt.de/
Spiellokal 1
Gymnasium-Turnhalle
Pyrkstock-Str. 1
86609 Donauwörth
vscdon-tt@freenet.de
vscdon-tt.de
Mannschaftskontakt
Hartmann, Volker
Wertinger Str. 15
86660 Tapfheim
09070960898
01639771998
volker-hartmann@t-online.de
Kontaktadresse
Achim Krist
Sudetenweg 10
89438 Holzheim
09075-6133
016091142397
achim.krist@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Aschbergschule
Schulstraße 25
89438 Holzheim
Mannschaftskontakt
Schmid, Jürgen
Angerstraße 18
89355 Gundremmingen
08224/2407
0177/6125170
triplejuergen@gmail.com
Kontaktadresse
Armin Strobel
Verdistr. 3
86609 Donauwörth
0177 / 628 45 11
armin@bau-strobel.de
www.ttcauchsesheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Nordheim
Pestalozzistr. 2
86609 Donauwörth
Mannschaftskontakt
Hochberger, Bernd
Verdistr. 5
86609 Donauwörth
0906 / 70 55 824
bernd.hochberger@ttcauchsesheim.de
Kontaktadresse
Werner Rosenwirth
Narzissenweg 25
86650 Wemding
09092-8586
0171-7308041
rosenwirth.w@freenet.de
Spiellokal 1
Tischtennis-Halle/Stadthalle
Polsinger Str. 5
86650 Wemding
Mannschaftskontakt
Meyer, Rosi
Schiessstattweg 4
86650 Wemding
09092/8437
rosimeyerwemding@t-online.de
Kontaktadresse
Wilhelm Ulrich
Brahmsstr. 16
86456 Gablingen
08230-7607
ttf@ulrich-computer.de
www.ttfuz.de
Spiellokal 1
Riedblickhalle Buttenwiesen
Am Heuberg 2
86647 Buttenwiesen
08274-997490
Mannschaftskontakt
Schörk-Sigl, Roland
Am Hirtenberg 4
86637 Hirschbach
08272-2798
roland_sigl@gmx.de
Kontaktadresse
Günter Förg
Riedhauser Str. 11
89423 Gundelfingen
09073-3898
0176-72437901
guenterfoerg@gmail.com
www.fcgundelfingen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Hauptschule
Schlachteggstr. 2 (Eingang Hallenbad)
89423 Gundelfingen
Mannschaftskontakt
Fink, Stefan
09073-9973347
0179/4354126
finkgottschalk@t-online.de
Kontaktadresse
Arnold Reiter
Hochstiftring 16
89407 Dillingen
09071-1249
a.reiter.dlg@t-online.de
www.Tvl.de
Mannschaftskontakt
Mayer, Alexander
Beeker Ring 26
89423 Gundelfingen
09073-958866
0160-2502770
alex-mayer@t-online.de
Kontaktadresse
Josef Stuhler
Gänsweid 6
86637 Wertingen
08272-5758
mail@marien-apotheke-stuhler.de
mail@marien-apotheke-stuhler.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Realschule
Ferestraße
86637 Wertingen
Mannschaftskontakt
Bacher, Jürgen
08272994987
juergenbacher@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.