Liga

Jungen Bezirksklasse A Gruppe 2 Ostallgäu (Bayerischer TTV - Schwaben-Süd)

Spielleiter

Eggensperger, Hans
Hauptstr. 64
87637 Seeg
0160-1529347
08364-8143
08364-987956
faxHome: 08364-987957
he@he-d.de
Kontaktadresse
Karl Alexander
Märzstraße 11
87616 Marktoberdorf
0173/814 6075
tischtennis.seeg@gmail.com
www.tsv-seeg.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Seeg
Hitzlerriederstr. 24
87637 Seeg
Mannschaftskontakt
Guggemos, Wolfgang
0175-2763509
wolfgang1975guggemos@web.de
Kontaktadresse
Meinhard Zinder
Schwarzwandweg 2
87459 Pfronten
08363-9608414
0152/26736631
meinhard.zinder@gmx.de
www.tsvpfronten.de
Mannschaftskontakt
Randel, Alois
Achtalstr. 28
87459 Pfronten
08363-9289284
alois.randel@gmx.de
Kontaktadresse
Martin Taufratshofer
Schlegel 3
87647 Kraftisried
08377-1031
martin.taufratshofer@t-online.de
www.TSV-Kraftisried.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Kraftsried
Reinhardsrieder Straße 10
87647 Kraftisried
08377-97366
Mannschaftskontakt
Taufratshofer, Martin
Schlegel 3
87647 Kraftisried
08377-1031
martin.taufratshofer@t-online.de
tsv-kraftisried.de
Kontaktadresse
Andreas Hölzle
Kirchweg 5
87650 Baisweil
0179/7794907
tischtennis@svg-baisweil-lauchdorf.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Keltenweg.26
87650 Baisweil
Mannschaftskontakt
Scharpf, Armin
01624066978
armin-scharpf@t-online.de
Kontaktadresse
Maximilian Huber
Friesenrieder Str. 25
87648 Aitrang
08343/515
017646619685
maxi.huber@mail.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Leuterschach
Mühlobstraße 7
87616 Marktoberdorf-Leuterschach
08342/4563
Mannschaftskontakt
Staudinger, Friedrich
0175/6855119
friedrich.staudinger@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.