Liga

Damen Oberbayernliga West (Bayerischer TTV - Oberbayern)

Spielleiter

Völkening, Gina
Balthasar-Lacher-Str. 3 / 1
86529 Schrobenhausen
08252-8810210
08252-993738
gina@ginav.de
Kontaktadresse
Christian Rieder
Grusonstr. 13
80939 München
0171/6259013
esv@tt-freimann.de
http://www.tt-freimann.de
Spiellokal 1
TT-Halle des ESV München-Freimann
Frankplatz 15
80939 München
Mannschaftskontakt
Neldner, Laura
Keltenweg 20
85774 Unterföhring
0176-84513355
laura.neldner@gmx.de
Kontaktadresse
TSV Milbertshofen - Abteilung Tischtennis
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
089-35653817
0176-86562598
tischtennis@tsv-milbertshofen.de
www.tt-milbertshofen.de
Spiellokal 1
Gebr. Apfelbeck Halle
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
kontakt@tsv-milbertshofen.de
www.tsv-milbertshofen.de
Mannschaftskontakt
Sohili, Jutta
Ravensburger Ring 69
81243 München
089-36 15 385
0173-367 92 27
jutta.sohili@web.de
Kontaktadresse
Werner Thumm
Behringstr. 80 A
80999 München
0151/40378997
abteilungsleitung@tischtennis.tsvek.de
thumm.werner@gmail.com
www.tsvek.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule an der Krenmoosstraße
Krenmoosstr. 50
85757 Karlsfeld
Mannschaftskontakt
Mohr, Manuela
manu.mohr93@gmx.de
Kontaktadresse
SV Haimhausen 1928 e.V. Abt. Tischtennis
Unterer Bründlweg 1
85778 Haimhausen
08133-92012
0160-98908001
christoph.kreutz@svhaimhausen.de
www.svhaimhausen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
An der Pfarrstrasse
85778 Haimhausen
Spiellokal 2
Vereinsturnhalle
Unterer Bründlweg 1
85778 Haimhausen
Mannschaftskontakt
Prause, Anja
Am Pfarracker 2
85716 Unterschleißheim
089 / 315 96 568
015785351737
anjaprause1@alice.de
familieprause@alice.de
Kontaktadresse
Horst Eckert
Matthias-Bauer-Str. 23
86633 Neuburg/Donau
08431-41555
tischtennis@bsv-neuburg.de
http://www.bsvneuburg.de/Tischtennis/Home
Spiellokal 1
Turnhalle des Descartes-Gymnasiums
Seminarstrasse
86633 Neuburg
Mannschaftskontakt
Bogenberger, Andrea
Kollachenweg 22
86633 Neuburg
08431/44072
0172/5454582
a.bogenberger@gmx.de
Kontaktadresse
TSV Milbertshofen - Abteilung Tischtennis
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
089-35653817
0176-86562598
tischtennis@tsv-milbertshofen.de
www.tt-milbertshofen.de
Spiellokal 1
Gebr. Apfelbeck Halle
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
kontakt@tsv-milbertshofen.de
www.tsv-milbertshofen.de
Mannschaftskontakt
Foerster, Robert
Connollystr. 24
80809 München
089-3517772
0152-08781055
foerster-tt@gmx.de
Kontaktadresse
Andreas Aull
Enzianstraße 3
82467 Garmisch-Partenkirchen
01704065104
a-aull@t-online.de
www.sportclub-burgrain.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Burgrain
Burgfeldstrasse 27
82467 Garmisch-Partenkirchen
08821-52292
a-aull@t-online.de
www.sportclub-burgrain.de
Mannschaftskontakt
Hugel, Christine
Rießerkopfstr. 37
82467 Garmisch-Partenkirchen
08821-52717
017647792087
chhugel@freenet.de
Kontaktadresse
Florian Paul
Bahnhofstraße 10a
82418 Murnau
08841-623547
tischtennis@tsv-murnau.de
www.tt-murnau.de
Spiellokal 1
TSV-Turnhalle, Poschinger Allee (nähe Tenniszentrum, nördlich von Murnau)
Poschinger Alle
82418 Murnau
08841-5525
Mannschaftskontakt
Pfaller, Monika
0162/9610276
monlima@msn.com
Kontaktadresse
Jürgen Berchtold
Am Wiesanger 3
86971 Birkland
08869 2869991
jpberchtold@t-online.de
www.ttc-birkland.de
Spiellokal 1
Turnhalle im Haus der Vereine, Birkland-Aich
Aich 11
86971 Birkland
http://www.ttc-birkland.de/
Mannschaftskontakt
Wegele, Lisa
Winklstraße 7
86971 Birkland
08869-5368
lisa_jakomet@yahoo.de
Kontaktadresse
Jonas Sepperl
Mühlfelder Straße 21
82211 Herrsching
015228444408
jonas.sepperl@googlemail.com
www.tsv-herrsching.de/tt
Spiellokal 1
Realschule
Jahnstr. 10
82211 Herrsching
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle
Nikolausstr.
82211 Herrsching
Mannschaftskontakt
Eberhard, Tamara
0176/20125929
tamara.eberhard@gmx.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.