Liga

Herren 4. Kreisliga West (Bayerischer TTV - Unterfranken - Kitzingen)

Staffelleiter

Freimann, Michael
Blumenweg 8
97273 Kürnach
0171-8134440
09367-980165
faxHome: 09367-980986
michael.freimann@t-online.de
Kontaktadresse
Max Piela
Klosterstr. 46
97236 Randersacker
0931-707839
pima1936@arcor.de
Mannschaftskontakt
Nees, Thomas
01729247595
thomasnees@web.de
Kontaktadresse
Dieter Spickermann
Postfach 6472
97014 Würzburg
0931-86515
0172-6661442
tischtennis.tgwh@web.de
www.tgwh.de
Spiellokal 1
Wiesenweg 2
97084 Würzburg
www.tgwh.de
Mannschaftskontakt
Müller, Werner
Winterhäuser Str. 19a
97084 Würzburg
0931-8808333
01716426987
werner.mueller01@t-online.de
www.tgwh.de
Kontaktadresse
Thomas Hiller
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
09303-990979
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de/
Mannschaftskontakt
Endres, Peter
Westheimer Str. 1
97288 Theilheim
09303-99120
peter-endres@t-online.de
Kontaktadresse
Abtl. Tischtennis Michael Freimann
Am Trieb 13
97273 Kürnach
09367-980165
0171-8134440
michael.freimann@t-online.de
www.sv-kuernach.de
Spiellokal 1
Am Trieb
97273 Kürnach
0171-8134440
michael.freimann@t-online.de
www.sv-kuernach.de
Mannschaftskontakt
Röding, Edgar
Am Stutz 6
97273 Kürnach
09367/980904
015739090230
Edgar.Roeding@t-online.de
Kontaktadresse
Max Piela
Klosterstr. 46
97236 Randersacker
0931-707839
pima1936@arcor.de
Mannschaftskontakt
Boe, Sebastian
Schulring 33
97246 Eibelstadt
09303984484
+491727195676
sebastian.boe@dpd.de
Kontaktadresse
Gerhard Hahn
Gräfin-Hildgard-Str. 8
97286 Sommerhausen
09333-1216
g.l.hahn@web.de
Mannschaftskontakt
Krußig, Reinhard
0931/613127
rkrussig@arcor.de
Kontaktadresse
Bernd Hübner
Sieboldstr. 18
97218 Gerbrunn
0931-4677315
0171-5233438
bernd-huebner-mhz@t-online.de
www.tsvgerbrunn.de
Spiellokal 1
Stefan-Krämer-Str. 22
97218 Gerbrunn
0931-709979
Mannschaftskontakt
Seufert, Günter
0931 701525
guenter.seufert@web.de

Anzeige

Copyright © 2017 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.