Liga

Herren 4. Kreisliga (4er) Süd (Bayerischer TTV - Unterfranken - Main-Spessart)

Staffelleiter

Matreux, Dirk
Schmiedshohle 1
97833 Frammersbach
0176/24358702
09355/4664
dirk@matreux.de
Kontaktadresse
Karl-Heinz Röder
Buchenstr. 18
97854 Steinfeld-Hausen
09359/99967
0163/8335510
kh-roeder@t-online.de
http://www.sv-hausen-rohrbach.de
Spiellokal 1
Sporthalle Hausen
Wiesenfelder Str. 19
97854 Steinfeld-Hausen
09359/462
www.sv-hausen-rohrbach.de
Mannschaftskontakt
Redelbach, Richard
Lärchenweg 1
97849 Roden
09396-890
richard.redelbach@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Müller
Eisgasse 8
97837 Tiefenthal
09391/917223
0170/7366133
muellerdeftl@aol.com
gemeinde-erlenbach.de/djk-tiefenthal/
Spiellokal 1
DJK-Sporthalle
Kreuzstrasse 26
97837 Tiefenthal
09391-2381
Mannschaftskontakt
Würr, Burkard
09391/ 7709
burkard.wuerr@t-online.de
Kontaktadresse
Tobias Freund
Schillerstraße 8
97828 Marktheidenfeld
09391-810418
tobias.freund@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Winterleitenweg 2
97837 Erlenbach
Mannschaftskontakt
Pfeuffer, Peter
093919358546
017647725729
peterpfeuffer@gmx.de
Kontaktadresse
Manfred Schneider
Hirtenackerweg 14
97816 Lohr-Wombach
09352-4138
schneider.tischtennis@t-online.de
www.rv-wombach.de/tischtennis
Spiellokal 1
Vereinsheim Wombach
Zur Wolfswiese
97816 Lohr am Main
09352-2466
Spiellokal 2
Sporthalle Hausen
Wiesenfelder Str. 19
97854 Steinfeld-Hausen
09359-462
Spiellokal 3
Schulturnhalle Urspringen
Schulstrasse 1
97857 Urspringen
Mannschaftskontakt
Emmert, Albrecht
Kontaktadresse
Tobias Ziegler
An der Leite 11
97842 Karbach
09391-5676
tischtennis@djk-karbach.de
http://www.djk-karbach.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Karbach
Schulstraße 8
97842 Karbach
http://www.djkkarbach.de/djk-abteilungen/tischtennis/spiellokal/
Mannschaftskontakt
Ziegler, Karl
09391-5676
karl.ziegler@djk-karbach.de
Kontaktadresse
Matthias Rustler
Ostpreußenstr. 9
97816 Lohr / Main
09352-6386
mrustler@gmx.de
www.tischtennis.tsv-lohr.de
Spiellokal 1
Turnhalle in der Weisenau
Weisenau 27
97816 Lohr
Mannschaftskontakt
Schlicht, Johannes
Schönrainstraße 10
97753 Karlstadt
0170-4443614
johannes.schlicht@t-online.de

Anzeige

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.