Liga

Herren 4. Kreisliga (4er) Platzierungsrunde (Bayerischer TTV - Unterfranken - Aschaffenburg)

Spielleiter

Schüßler, Andreas
Am Geisberg 20
63773 Goldbach
0177-9699127
a.schuessler.goldbach@t-online.de
Kontaktadresse
Christian Völker
Bergstraße 16
63856 Bessenbach
06095 3173
0172 5703748
ch.voe@web.de
Spiellokal 1
Kultur und Sportpark
Jahnstr. (neben Hallenbad)
63768 Hösbach
1./2./3. Herrenmannschaft
Spiellokal 2
DJK Sportheim - am Fußballplatz
Friedhofstr. 25
63768 Wenighösbach
Damen+ Jugendmannschaft
Mannschaftskontakt
Reus, Martin
0602152357
reus.martin@t-online.de
Kontaktadresse
Albrecht Baume
Kinzigstr. 17
63741 Aschaffenburg
0173/9283586
albrecht.baume@t-online.de
Spiellokal 1
Kronberg-Gymnasium
Fasaneriestr. 33
63739 Aschaffenburg
Spiellokal 2
TuS-Halle Damm
Schillerstr. 60
63741 Aschaffenburg
Mannschaftskontakt
Böttcher, Erich
Haselmühlweg 7
63741 Aschaffenburg
015780940916
erichboettcher@arcor.de
Kontaktadresse
Thomas Schräder
Schillerstr. 25
63579 Freigericht-Somborn
0175-2810104
schraeder@bttv.de
www.tt-albstadt.de
Spiellokal 1
Birkenhainer Halle, Albstadt
Am Sportfeld
63755 Alzenau
06023-31145
Mannschaftskontakt
Schoettle, Marian
01607996087
mariancs@web.de
http://tt-albstadt.de.vu/
Kontaktadresse
Florian Brehm
Kirchstr. 18
63857 Waldaschaff
06095-9988511
0151-64188642
florian.brehm@yahoo.de
www.ttc-waldaschaff.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Höhenstr. 20
63857 Waldaschaff
06095-2833
Mannschaftskontakt
Amrhein, Kurt
Kontaktadresse
Michael Maier
Rathausstr. 2 a
63768 Hösbach
06021/57507
0170/4080063
michael.maier1@gmx.net
www.fc-hoesbach.de
Spiellokal 1
Eugen-Hört-Halle
An der Maas 20
63768 Hösbach
06021-56474
http://www.fc-hoesbach.de
Mannschaftskontakt
Scharf, Stefan
An der Maas 6
63768 Hösbach
stefan.shsg@gmail.com
Kontaktadresse
Siegbert Stadtmüller
Altstadt 6
63867 Johannesberg
06021/424861
0176/45756207
siegbert.stadtmueller@freenet.de
siegbert.stadtmueller@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mühlberg-Grundschule
Adam-Fell-Str. 5
63867 Johannesberg
Mannschaftskontakt
Rüffer, Alexander
0171/2671733
rueffer.a@gmx.de
Kontaktadresse
Mario Hartung
Biegenweg 9
61169 Friedberg
0179 2973246
mario.hartung@live.com
www.formula1-westerngrund.de
Spiellokal 1
Sporthalle Westerngrund
Dörnsenbachstraße 12
63825 Westerngrund
06024-634233
Mannschaftskontakt
Volk, Klaus
Backesweg 1
63829 Krombach
06024-5929
0176-52511057
klausvolk@freenet.de
Kontaktadresse
Heike Kontschak
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
0171/9941622
heike-udo-kontschak@web.de
www.djk-kahl.de
Spiellokal 1
Turnhalle Kaldaha Volksschule
Hauptstraße 19
63796 Kahl
Mannschaftskontakt
Kontschak, Heike
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
heike-udo-kontschak@web.de
Kontaktadresse
Adolf Ebert
Hindemithstr. 32
63743 Aschaffenburg
06028-2528
adolf_ebert@web.de
Spiellokal 1
DJK Sporthalle
Heidigweg 200
63743 Aschaffenburg - Obernau
06028-4131
Mannschaftskontakt
Müller, Felix
06028999409
felix.mueller99@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.