Liga

Herren 3. Kreisliga Nord (Bayerischer TTV - Schwaben - Dillingen/Donau-Ries)

Spielleiter

Rauskolb, Jürgen
Frühmeßweg 3
86690 Mertingen
0171-3707867
09078-573
faxHome: 09078-912754
Rauskolb@t-online.de
Kontaktadresse
Albert Koroschetz
Albrechtstraße 9
86641 Rain
09090 - 705292
01738509310
akoroschetz@netscape.net
www.tsvrain.de/Tischtennis/tischtennis_startseite.htm
Spiellokal 1
Turnhalle Johannes-Bayer-Grundschule
Preußenallee 28
86641 Rain
Mannschaftskontakt
Wittke, Dieter
Preußenallee 5
86641 Rain
09090 - 5791447
015231869374
wittkedieter@web.de
Kontaktadresse
Bernd Zeitler
Küsterfeld Straße 3
86609 Donauwörth
01771726406
Bzberndzeitler@googlemail.com
http://www.tsv1861-noerdlingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Schillerstr.
Schillerstraße 5
86720 Nördlingen
Mannschaftskontakt
Kirschner, Marcel
Im Grund 15
86747 Maihingen
0151 12981637
Marcel.14@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Bauer
Am Gigl 25
86690 Mertingen
0170-7357290
jbauer1@gmx.de
www.tischtennis-mertingen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulweg 3
86690 Mertingen
09078-610
Mannschaftskontakt
Zimmermann, Josef
Asternweg 11
86690 Mertingen
09078-1293
zimmermannmer@t-online.de
Kontaktadresse
Dumberger Franz
Dorfstraße 1a
86757 Wallerstein
09081-7794
0173 6585952
franz.dumberger@sc-wallerstein.de
fdumberger@web.de
www.sc-wallerstein.de/
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Wallerstein, 86757 Wallerstein
Bischof-Weckert-Straße 2
86757 Wallerstein
09081-79444
Spiellokal 2
Sportheim SC Wallerstein
Birkhauser Straße 3
86757 Wallerstein
Mannschaftskontakt
Ostermeyer, Gerhard
Am Roten Tor 30
86747 Maihingen
09087-685
g.ostermeyer@t-online.de
Kontaktadresse
Andreas Kühne
Wiedenäcker 32
86655 Ebermergen
09080-1588
tischtennis@tsv-ebermergen.de
www.tsv-ebermergen.de
Mannschaftskontakt
Beck, Tanja
Kalbelweg 5
86655 Harburg Heroldingen
09080-5850054
0175-4754824
tanja.heiss@gmx.de
Kontaktadresse
Johannes Gayr
Am Mühlbuck 21
86709 Wolferstadt
015115209173
jo-gayr@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Fünfstetten
Kapellstraße 6
86681 Fünfstetten
09091 2168
Mannschaftskontakt
Gayr, Johannes
Mittelfeld 13
86681 Fünfstetten
09091 1770
0175 8501062
jo-gayr@web.de
Kontaktadresse
Klaus Schorradt
Am Heckelsberg 2
86655 Harburg
090802551
schorradts@gmx.de
stephan.stang@t-online.de
http://tsv-harburg.de/index.php/tischtennis
Spiellokal 1
Wörnitzhalle Harburg
Grasstraße 16
86655 Harburg
Spiellokal 2
Alte Turnhalle
Schulstraße (gegenüber Schulstr. 9 Diakonie)
86655 Harburg
Mannschaftskontakt
Schiele, Matthias
015208835776
matl8181@web.de
Kontaktadresse
Hespeler Michael
Bernhardiring 68
86687 Kaisheim
09099/1245
0176/78644946
hespeler.michael@gmail.com
Spiellokal 1
Alte Turnhalle
Hauptstraße 35
86687 Kaisheim
Mannschaftskontakt
Knobloch, Wolfgang
Ellesfeldstraße 1
86660 Tapfheim
09070-91190
0170-9560699
wolfgang.knobloch@arcor.de
Kontaktadresse
Gentner Robert
St.-Florian-Strasse 9
86685 Huisheim
09080-9209900
0173-3852107
gentner.r@gmx.de
Mannschaftskontakt
Gentner, Robert
St.-Florian Str. 9
86685 Huisheim
09080/9209900
01733852107
gentner.r@gmx.de
Kontaktadresse
Werner Faul
Webersteig 23
86738 Deiningen
09081-88731
wernerfaul@t-online.de
www.spvgg-deiningen.de
Spiellokal 1
Sportheim Deiningen

86738 Deiningen
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Schulstraße
86738 Deiningen
Mannschaftskontakt
Faul, Werner
015119344225
wernerfaul@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.