Liga

Herren 3. Bezirksliga Süd/West (Bayerischer TTV - Schwaben)

Staffelleiter

Höfler, Tobias
017692601801
tobi.hoefler@yahoo.de
Kontaktadresse
Lerchenmüller Roman
Weststraße 18
87527 Sonthofen
08321-4698
admin@ttf-blaichach-burgberg.de
www.ttf-blaichach-burgberg.de
Spiellokal 1
Dreifach-Turnhalle Blaichach
Enzianweg
87544 Blaichach
Mannschaftskontakt
Wiehrer, Walter
Mittagstraße 6
87545 Burgberg
08321-1617
0172-8324511
engel-apotheke-sont@t-online.de
Kontaktadresse
Peter Barton
Gerstlestr. 31
87700 Memmingen
08331-65777
0172-8646402
p.barton@gmx.de
www.fc-memmingen.de/
Spiellokal 1
Turnhalle des B.-Strigel-Gymnasiums
Wielandstr. 6
87700 Memmingen
Mannschaftskontakt
Göppel, Willebold
Kontaktadresse
Walter Einsiedler
Postweg 1
87700 Memmingen
08331/499669
tischtennis@sv-steinheim.de
www.sv-steinheim.de/indexflash.htm
Mannschaftskontakt
Neuschl, Rudi
08331-82161
0176 41627095
rudi0102@web.de
Kontaktadresse
Ralf Beckmann
Karl-Böhm-Straße 37
87437 Kempten
+49(831)5707028
ralfbeckmann@yahoo.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Hauptschule, Auf dem Lindenberg
Merktstr. 1
87437 Kempten
Mannschaftskontakt
Brack, Manfred
0176-80117792
brackmanfred@aol.com
Kontaktadresse
Otto Marton
Am Burggraben 4
87474 Buchenberg
08378 / 923353
0175 / 1614097
o.marton@arcor.de
www.TT-Durach.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Vereinszentrum
Bäuerlinger Weg
87471 Durach
www.TT-Durach.de
Mannschaftskontakt
Scheck, Alfred
Weidacher Straße 36
87471 Durach
0831 / 56 59 119
0151 / 56 32 11 35
scheck@durach-allgaeu.de
alfred.scheck60@gmail.com
Kontaktadresse
Thomas Heel
Augsburger Str. 52
87766 Memmingerberg
08331-925682
0171-1553692
thomas.heel@t-online.de
www.sv-memmingerberg.de
Mannschaftskontakt
Heel, Thomas
Augsburger Str. 52
87766 Memmingerberg
08331-925682
0171-1553692
thomas.heel@t-online.de
sv-memmingerberg.de
Kontaktadresse
Monika Heisl
Haldenweg 7
87499 Wildpoldsried
08304-1444
monikaheisl@web.de
www.ssv-wildpoldsried.de
Mannschaftskontakt
Frick, Thomas
0172-4154794
thomas.frick@frick-online.de
Kontaktadresse
Helmut Knittel
An der Brunnenstube 9
87751 Heimertingen
08335-1608
0172-8443797
helmut.knittel@kabelmail.de
helmut.knittel@multiparking.com
fcheimertingen.de/
Spiellokal 1
Turnhalle Heimertingen
Sechs-Baum-Weg
87751 Heimertingen
Mannschaftskontakt
Knittel, Helmut
An der Brunnenstube 9
87751 Heimertingen
08335-1608
0172-8443797
helmut.knittel@kabelmail.de
Kontaktadresse
Karl Petrich
Kaufbeurer Str. 13
87733 Markt Rettenbach
0171 1719000 Markus Simon Spielverlegungen
markus1985er@gmx.de
markus1985er@gmx.de
http://www.sv-frechenrieden.de/137.html
Spiellokal 1
Alte Schule
Am Sportheim
87733 Frechenrieden
08392-1595; 01711719000
markus1985er@gmx.de
www.sv-frechenrieden.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Schulstraße 26
87733 Markt Rettenbach
01711719000
01711719000
Mannschaftskontakt
Simon, Markus
Maria-Stern-Straße 6
87724 Ottobeuren
0171-1719000
markus1985er@gmx.de
Kontaktadresse
Benjamin Blenk
Industriestr. 7
87497 Wertach
01608939350
benjamin.blenk@ssv-wertach.de
www.ssv-wertach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
St.-Ulrichstr. 17
87497 Wertach
08365/351
Mannschaftskontakt
Herz, Peter
Langgasse 11
87497 Wertach
08365-705910
0176-24929897
peterherz@gmx.net
www.ssv-wertach.de

Anzeige

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.