Liga

Herren 3. Bezirksliga Nord (Bayerischer TTV - Oberpfalz)

Spielleiter

Uffmann, Friedhelm
Hans-Trottmann-Str. 16a
92660 Neustadt
0170-2001469
09602-920056
f.uffmann@t-online.de
Kontaktadresse
Norbert Frisch
Mathias-Götz-Str. 7b
92660 Neustadt a.d. Waldnaab
09602-2617
frisch.steger@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Mittelschule
Bildstr. 9
92660 Neustadt a. d. Waldnaab
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule
Bildstr. 5
92660 Neustadt a. d. Waldnaab
Mannschaftskontakt
Krämer, Harald
0170/4901645
kraemer-parkstein@t-online.de
Kontaktadresse
Manfred Sand
Emmeram Mark Str. 11
92665 Altenstadt
09602-618546
0171-3005547
m.sand@t-online.de
www.ttsv-altenstadt.de
Spiellokal 1
Mittelschulturnhalle
Kapuzinerstraße 42
92665 Altenstadt
Spiellokal 2
Grundschulturnhalle
Baptist-Kraus-Str. (Zugang bei HsNr. 1)
92665 Altenstadt
Mannschaftskontakt
Frank, Günter
frank-guenter@arcor.de
Kontaktadresse
Werner Riedl
Talstr. 24
95700 Neusorg
09234-9744162
0175-3459441
wernerriedl1@gmx.de
www.sv-neusorg.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstraße 15
95700 Neusorg
Mannschaftskontakt
Ritter, Florian
Kontaktadresse
Christoph Sporrer
Schlesierstr. 23
95643 Tirschenreuth
christoph.sporrer89@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Mittelschule Tirschenreuth
Mühlbühlstr. 2
95643 Tirschenreuth
Mannschaftskontakt
Kohl, Karl
096317995533
01706885999
karl.und.simone.kohl@t-online.de
Kontaktadresse
Edgar Bittner
Kardinal-Münch-Straße 29
95478 Kemnath
09642-2911
0175-1797116
e.bittner@freenet.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Kemnath

95478 Kemnath
Spiellokal 2
Realschulturnhalle

95478 Kemnath
Mannschaftskontakt
Spies, Florian
florian_spies@gmx.de
Kontaktadresse
Josef Rauch
Münchener Straße 11
92693 Eslarn
09653-1001
ttc-eslarn@web.de
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle
Friedhofstraße 2
92693 Eslarn
Mannschaftskontakt
Petschler, Karl-Heinz
Klöppelschulstr.17
92539 Schönsee
09674/8685
0152-53121334
spoon39@online.de
spoon45@online.de
Kontaktadresse
Andrea Polster
Ringstrasse 12
92718 Schirmitz
0961-4701374
webadmin@tsg-tischtennis.de
www.tsg-tischtennis.de/
Spiellokal 1
TSG-Turnhalle, 92708 Mantel
Turnhallesiedlung 6
92708 Mantel
09605-429
Mannschaftskontakt
Moser, Christian
Kontaktadresse
Stark Benjamin
Kaltenbrunner Weg 25
92655 Grafenwöhr/OT Hütten
0151-43200832
benny_stark82@web.de
www.tsv-pressath-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle, 92690 Pressath
Ludwig-Bock-Straße
92690 Pressath
Mannschaftskontakt
Häring, Thomas
Kontaktadresse
Jürgen Lautner
Eichenring 2
95505 Immenreuth
09642/8521
j.lautner@freenet.de
Spiellokal 1
Volksschule Immenreuth
Kemnatherstraße
95505 Immenreuth
Mannschaftskontakt
Stelzl, Norbert
Kulmainerstraße
95505 Immenreuth
09642/2185
Norbert.stelzl@t-online.de
Kontaktadresse
Sertl Josef
Bahnhofstrasse 24
95676 Wiesau
09634 2600
tt-wiesau@gmx.de
http://www.tbjahnwiesau.de/
Spiellokal 1
untere Turnhalle der Mittelschule
Schulstrasse 4
95676 Wiesau
Mannschaftskontakt
Scharbert, Kurt
09633-2203
scharbert.kurt@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.