Liga

Damen 3. Bezirksliga Mitte (Bayerischer TTV - Schwaben)

Staffelleiter

Paesler, Martin
Dr.-Hörmann-Str. 14
86179 Augsburg
0174-9027295
0821-86753
martin.paesler@web.de
Kontaktadresse
Dominik Hartmann
Illerstraße 25
86399 Bobingen
hartmann-domi@web.de
www.tischtennis-bobingen.de
Spiellokal 1
Jahnhalle beim Rathaus
Jahnstraße 7
86399 Bobingen
Mannschaftskontakt
Burghardt, Marion
Krautgartenweg 1
86856 Hiltenfingen
08232/96220
m.burghardt@com-cad.de
Kontaktadresse
Lorenz Fischer
Siemensstr. 1
86470 Thannhausen
0176-72540871
lorenz_fischer@gmx.de
Mannschaftskontakt
Jochum, Lisa
082397113
lisa-jochum@t-online.de
Kontaktadresse
Riemer Andreas
Tannenstraße 7a
86438 Kissing
08233 / 847 408
riemerandreas@gmx.de
www.tt-kissing.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Bahnhofstraße 69
86438 Kissing
Mannschaftskontakt
Haupt, Isolde
08233-60182
isohaupt@web.de
Kontaktadresse
Thomas Rohrer
St. Georg Ring 28
86517 Wehringen
08234-9985888
tischtennis@ssv-bobingen.de
www.ssv-bobingen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Bobinger-Siedlung
Grenzstr. 7
86399 Bobingen
Mannschaftskontakt
Ostermeier, Kathrin
Keltenstr. 35
86477 Adelsried
08294-9262
0171-7363439
ostermeier.kathrin@gmail.com
Kontaktadresse
Jens Ulbrich
Von-Eisenberg-Straße 18
89356 Haldenwang
00491716474578
TT-TSV-Burgau@gmx.de
TT-TSV-Burgau@gmx.de
www.tsvburgau.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Remsharter Str. 1
89331 Burgau
Mannschaftskontakt
Frey, Anneliese
Ichenhauser Straße 19
89359 Großkötz
08221/6203
0162/6457788
1.tanzmaus@freenet.de
Kontaktadresse
Sandra Harmert
Schlauäcker 3
86459 Gessertshausen
08238-963622
s.harmert@ssv-wollishausen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Gessertshausen (Freitag und Samstag)
Schulstraße 18
86459 Gessertshausen
Spiellokal 2
Schwarzachhalle Gessertshausen (Montag)
Am Sportplatz
86459 Gessertshausen
Mannschaftskontakt
Harmert, Sandra
Schlauäcker 3
86459 Gessertshausen
08238-963619
s.harmert@ssv-wollishausen.de
Kontaktadresse
Pietsch Eric
Goethestraße 6
89335 Ichenhausen
08223/962866
flatep@gmx.de
Mannschaftskontakt
Jeckle, Antje
Am Hochholz 7
89359 Kleinkötz
08221/6421
0174/6285850
antje.fischer80@googlemail.com
Kontaktadresse
Lorenz Fischer
Siemensstr. 1
86470 Thannhausen
0176-72540871
lorenz_fischer@gmx.de
Mannschaftskontakt
Jochum, Anna
08239/7113
anna-jochum@t-online.de

Anzeige

Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.