Liga

Herren 2. Kreisliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz - Regensburg)

Spielleiter

Ebneth, Maximilian
Michael-Burgau-Straße 15
93049 Regensburg
0151 42844601
maximilian_ebneth@web.de
Kontaktadresse
Stefan Niklas
Obere Gasse 9
93197 Zeitlarn
015151012886
tischtennis@sportverein-zeitlarn.de
https://www.sportverein-zeitlarn.de/tischtennis
Mannschaftskontakt
Moser, Maximilian
Egerstr. 15
93057 Regensburg
0941-65957
maximilian.moser@ukr.de
Kontaktadresse
Christian Kiermeier
Gartenstr. 12
93083 Obertraubling
0160 / 94445199
chkiermeier@t-online.de
Spiellokal 1
SC-Sportheim
Alfons-Auer-Str. 26
93053 Regensburg
0941-702575
http://inyoma.de/SCRegensburg_TT/
Mannschaftskontakt
Gabler, Sascha
+49 1523 1093219
sascha@inyoma.de
Kontaktadresse
Thomas Wunder
Badstr. 38
93059 Regensburg
0941-87923
49015168187523
wundert@gmx.de
www.regensburger-turnerschaft.de/tischten/tischtennis.php
Spiellokal 1
Turnhalle-Oberer Wöhrd
Schopperplatz 6
93059 Regensburg
0941-5073369 + 85389
Mannschaftskontakt
Gietl, Karl
0941-65871
amkgietl@t-online.de
Kontaktadresse
Johann Ferstl
Schlesierstr. 10
93164 Laaber
09498-2600
ferstl-gang@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Am Kalvarienberg
93164 Laaber
Mannschaftskontakt
Dreis, Walter
Erzgebirgstr. 5
93164 Laaber
09498-1362
walter.dreis@googlemail.com
Kontaktadresse
Reinhold Beer
St.-Wolfgang-Str. 10
93183 Kallmünz
09473-910262
ReinholdBeer@gmx.net
www.ttc-kallmuenz.de
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle
Schulweg 20
93183 Kallmünz
Mannschaftskontakt
Beer, Reinhold
St.-Wolfgang-Str. 10
93183 Kallmünz
09473-910262
ReinholdBeer@gmx.net
Kontaktadresse
Roger Woehrmann
Gabelsbergerstr. 5
93047 Regensburg
0151-16211053
roger.woehrmann@web.de
http://tischtennis.djk-sportbund-regensburg.de
Spiellokal 1
DJK-Halle, (Nähe Lehranstalt Eckert)
Weinmannstr. 3
93049 Regensburg
0941-28768
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Prüfening
Killermannstr. 49
93049 Regensburg
Mannschaftskontakt
Goldenberg, Artem
Neumannstr. 14
93053 Regensburg
017620995795
goldenart89@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Kade
Lerchenfeldstrasse 6
93161 Sinzing
09404-1366
rkade@gmx.de
www.sportclub-sinzing.de/html/tischtennis.html
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Bergstr. 11
93161 Sinzing
Mannschaftskontakt
Kade, Roland
Lerchenfeldstr. 6
93161 Viehhausen
09404-1366
0170-4626795
rkade@gmx.de
Kontaktadresse
Josef Plank
Ambergerstraße 14a
93152 Etterzhausen
josef_plank@gmx.de
www.tv-etterzhausen.de
Mannschaftskontakt
Mühlbauer, Johannes
0151-28798128
muehlbauer.johannes@gmx.de
Kontaktadresse
Roger Woehrmann
Gabelsbergerstr. 5
93047 Regensburg
0151-16211053
roger.woehrmann@web.de
http://tischtennis.djk-sportbund-regensburg.de
Spiellokal 1
DJK-Halle, (Nähe Lehranstalt Eckert)
Weinmannstr. 3
93049 Regensburg
0941-28768
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Prüfening
Killermannstr. 49
93049 Regensburg
Mannschaftskontakt
Petz, Gottfried
Isarstraße 61
93057 Regensburg
0941-57730
gertrud.petz@web.de
Kontaktadresse
Martin Scheid
Reiserweg 5
93164 Laaber
09498 / 2277
01712695832
scheidmartin@web.de
Spiellokal 1
Sportheim Brunn
Laaberstraße 14
93164 Brunn
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Am Kalvarienberg
93164 Laaber
Mannschaftskontakt
Böhm, Johannes
Eglseer Straße 13
93164 Brunn
016093126065
boehmj89@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.