Liga

Herren 2. Kreisliga West (Bayerischer TTV - Unterfranken - Kitzingen)

Staffelleiter

Hahn, Gerhard
Gräf.-Hildgard-Str. 8
97286 Sommerhausen
09333-1216
g.l.hahn@web.de
Kontaktadresse
Detlev Bachmann
Richard-Wagner-Str. 8
97318 Kitzingen
09321-7531
bachmann-kitzingen@t-online.de
Mannschaftskontakt
Schmillen, Horst
Am Sonnenhang 3
97320 Buchbrunn
09321-4108
schmillenhg@aol.com
Kontaktadresse
Helmar Friedmann
Weinbergsweg 25
97199 Ochsenfurt
09331 7933
hfriedmann@gmx.de
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Spiellokal 1
Jahnstrasse 4
97199 Ochsenfurt
09331-2627
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Weigand, Konrad
Bärentalsiedlung 13
97199 Ochsenfurt
09331/ 4919
rk.weigand@t-online.de
Kontaktadresse
Schmid Rudolf
Kreuzstr. 3
97279 Prosselsheim
09386779
schmid51@gmx.de
www.tsv-prosselsheim.de
Mannschaftskontakt
Adrow, Georg
0931/78023923
georg.adrow@web.de
Kontaktadresse
Thomas Hiller
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
09303-990979
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de/
Mannschaftskontakt
Hiller, Thomas
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de
Kontaktadresse
Gerhard Hahn
Gräfin-Hildgard-Str. 8
97286 Sommerhausen
09333-1216
g.l.hahn@web.de
Mannschaftskontakt
Schwarz, Christian
09333/903165
0171-8736869
nischanschwarz@gmx.de
Kontaktadresse
Hans Albert Keß
Helsinkistr. 11
97084 Würzburg
0931-67808
hkess@t-online.de
http://tischtennis.sc-heuchelhof.de
Spiellokal 1
Römerstraße 1
97084 Würzburg
Mannschaftskontakt
Göpfert, Alfred
Faribaultstrasse 12
97084 Würzburg
0931 60654
alfredgoepfert@gmx.net
Kontaktadresse
Dieter Spickermann
Postfach 6472
97014 Würzburg
0931-86515
0172-6661442
tischtennis.tgwh@web.de
www.tgwh.de
Spiellokal 1
Wiesenweg 2
97084 Würzburg
www.tgwh.de
Mannschaftskontakt
Landwehr, Hugo
Kontaktadresse
Abtl. Tischtennis Michael Freimann
Am Trieb 13
97273 Kürnach
09367-980165
0171-8134440
michael.freimann@t-online.de
www.sv-kuernach.de
Spiellokal 1
Am Trieb
97273 Kürnach
0171-8134440
michael.freimann@t-online.de
www.sv-kuernach.de
Mannschaftskontakt
Heinrich, Georg
Kieselsgarten 21
97273 Kürnach
09367-9820222
0174-1523685
heinrich.georg@web.de
Kontaktadresse
Max Piela
Klosterstr. 46
97236 Randersacker
0931-707839
pima1936@arcor.de
Mannschaftskontakt
Meyer, Eckard
Balthasar-Neumann-Str. 51
97236 Randersacker
0931-700744
meyer_eckard@yahoo.de
Kontaktadresse
Harald Dürr
Schießhausstraße 3a
97228 Rottendorf
09302-6498800
01772385600
duerr-harald@web.de
Spiellokal 1
Jahnstr.1
97228 Rottendorf
Spiellokal 2
An der Hauptstraße
97228 Rottendorf
Mannschaftskontakt
Dürr, Helga
Vorderer Talweg 16
97228 Rottendorf
09302-990567
helgaduerr@web.de

Anzeige

Copyright © 2017 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.