Liga

Herren 2. Bezirksliga West (Bayerischer TTV - Niederbayern)

Staffelleiter

Wagner, Franz
Pater-Wilhelm-Fink-Str. 8a
84056 Rottenburg
08781-1219
franz-wagner@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Menauer, Michael
017670022416
Michael.Menauer@gmx.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Baier, Enrico
(08765)939563
baier.enrico@gmail.com
Kontaktadresse
Klaus Reichel
0871/97695697
016095639699
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Hösl, Robert
01716173509
robert.hoesl@web.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Kadur, Patrick
08744/1463
patrick.kadur@gmx.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
michels-ralf@arcor.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Wenninger, Karl Josef
Kontaktadresse
Gerhard Podleschka
Bahnhofstrasse 9a
84137 Vilsbiburg
08741-2276
tt.tsv-vilsbiburg@web.de
Spiellokal 1
TSV Halle
Brückenstraße 15
84137 Vilsbiburg
08741-3406
Mannschaftskontakt
Taram, Markus
Bergackerweg 20
84137 Vilsbiburg
08741-967032
pm.taram@t-online.de
Kontaktadresse
Erwin Geigenberger
Birkenstr. 7
94437 Mamming
09955-769
01713865268
erwin.geigenberger@t-online.de
markus.allmannshofer@t-online.de
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle
Schulgasse 8
94437 Mamming
Mannschaftskontakt
Nussbaumer, Rainer
Am Gries 21
94419 Reisbach
08734/937180
0160/90540475
rainer.nussbaumer@arcor.de
Kontaktadresse
Alexander Schmid
Minzestr. 1
84036 Kumhausen
0171/3403246
Lvm.schmid@gmail.com
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Voit, Alexander
Porschestraße 2
84030 Landshut
0871/14214844
0151/67312948
voitalexander@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Spitzlberger, Wolfgang
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
wolfgang@spi4.de
www.djkaltdorf.de
Kontaktadresse
Alfred Holzmair
Westring 17
84048 Mainburg
08751-2815
0160-93824609
aholzmair@web.de
michael.bolic@t-online.de
www.tsv-mainburg.com/tischtennis/ansprechpartner.html
Spiellokal 1
Erwachsene: TSV-Turnhalle
Am Gabis 1
84048 Mainburg
Spiellokal 2
Jugend: Gabelsberger Gymnasium
Ebrantshauser Str. 70
84048 Mainburg
Mannschaftskontakt
Vetter, Franz
Rinnberg 5
85296 Rohrbach
08446-752
0178-8457782
hfvetter@gmx.de

Anzeige

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.