Liga

Damen 1. Kreisliga (Bayerischer TTV - Mittelfranken - Erlangen)

Spielleiter

Gäde, Angela
Ringstr. 34
91080 Spardorf
09131-52839
angela.gaede1@gmx.de
Kontaktadresse
Uwe Steger
Gunzendorf 26
91448 Emskirchen
09104-823284
tt.wilhelmsdorf@googlemail.com
www.asvwilhelmsdorf.de/
Spiellokal 1
Hugenottenhalle
Bergstr. 29
91489 Wilhelmsdorf
09104-3872
Mannschaftskontakt
Düll, Anne-Marie
0157/51217894
anne-marie-duell@gmx.de
Kontaktadresse
Joachim Bittorf
Rotkehlchenweg 9
91080 Uttenreuth
09131-9364636
0163-2071813
jb@bittorf-makler.de
www.scu-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Breslauer Str.
91080 Uttenreuth
Mannschaftskontakt
Scherer, Barbara
09134-707467
bscherer@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Hellmann
Lombardeiweg 6
91325 Adelsdorf
abteilung@tt-zeckern.de
www.spvgg-zeckern.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Mehrfachsporthalle
Blumenstraße 35
91334 Hemhofen
abteilung@tt-zeckern.de
Mannschaftskontakt
Bögelein, Rosmarie
09195/993030
georg.boegelein@t-online.de
Kontaktadresse
Horst Oerterer
Herringstr. 14
91058 Erlangen
09131-602373
0176-63023582
horst.oerterer@siemens.com
info@sfg-sport.de
www.sf-grossgruendlach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grossgründlach
Georg-Horner-Str. 13
90427 Nuernberg
Mannschaftskontakt
Haberberger, Marianne
Schloßgartenstr. 6
90427 Nürnberg
0911-304875
m-haberberger@t-online.de
Kontaktadresse
Holger Lüttmann
Vogelherd 37
91058 Erlangen
09131-129196
0173-3954532
tischtennis@spvgg-erlangen.de
www.spvgg-erlangen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Franconian International School
Marie-Curie-Str. 2
91052 Erlangen
Spiellokal 2
Gymnastikhalle SpVgg Erlangen
Kurt-Schumacher-Str. 11
91052 Erlangen
Mannschaftskontakt
Birzl, Laura
015225852884
l.birzl@web.de
Kontaktadresse
Helmut Haala
Kolpingstr. 41
90542 Eckental-Forth
09126-297003
0170-3263988
Helmut.Haala@gmx.de
www.asv-forth.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Forth
Martin-Luther-Str. 37
90542 Eckental
Mannschaftskontakt
Haubner, Petra
Großenbucher Weg 1
91338 Igensdorf-Oberlindelbach
09126-2977964
0151/40729781
petra-feiler@t-online.de
Kontaktadresse
Kurt Kellermann
Egerlandstr. 2
90562 Heroldsberg
0911-5188342
0157-85543677
kurt.kellermann@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Kalchreuth
Schulstraße
90562 Kalchreuth
Mannschaftskontakt
Busch, Hella
hella.busch@gmx.de
Kontaktadresse
Helmut Haala
Kolpingstr. 41
90542 Eckental-Forth
09126-297003
0170-3263988
Helmut.Haala@gmx.de
www.asv-forth.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Forth
Martin-Luther-Str. 37
90542 Eckental
Mannschaftskontakt
Kranabetter, Kerstin
Senefelderstr. 10
90409 Nürnberg
0911-511792
0172-8392110
flori1996-kerstin@web.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.