Liga

Herren 1. Kreisliga (Bayerischer TTV - Schwaben - Augsburg-Nord)

Staffelleiter

Wantscher, Stefan
01633 1871 14
0821 743784
089-55167491
stefan@wantscher.de
Kontaktadresse
Michael Teichrib
Lessingstr. 6
86368 Gersthofen
017664092671
michael.teichrib@gmx.de
www.tsv-gersthofen.de/
Mannschaftskontakt
Rehm, Hermann
0821-495141
hermann.rehm@drv-schwaben.de
Kontaktadresse
Markus Wagner
Lindenstr. 3
86405 Meitingen
0176-24651294
tt-svnordendorf@gmx.de
Spiellokal 1
Schäfflerstr. 25
86695 Nordendorf
Mannschaftskontakt
Spicker, Gerhard
Hubertusweg 4
86405 Meitingen
08271/7077
0157 72916185
gerhard.spicker@mnet-online.de
Kontaktadresse
Tobias Domberger
Gartenstr. 1
86356 Neusäß
0170-2425261
tt-svo@gmx.de
www.tischtennis-ottmarshausen.de
Spiellokal 1
Pestalozzistr. 8
86356 Neusäß-Täfertingen
Spiellokal 2
Holzbachstraße 15
86356 Neusäß-Ottmarshausen
Mannschaftskontakt
Domberger, Tobias
Gartenstr. 1
86356 Neusäß
0821-7106400
0170-2425261
domberger@gmx.de
Kontaktadresse
Josef Merk
Von-Rehlingen-Str. 48a
86356 Neusäß
0821/483581
josef.merk@arcor.de
www.spvgg-westheim.de/
Spiellokal 1
Dr.-Rost-Str. 4 (Eingang Hindenburgstr.)
86356 Neusäß
Mannschaftskontakt
Vihl, Robert
Kontaktadresse
Joachim Matzka
Drosselweg 12
86444 Affing
0176/54421684
tischtennis@fc-affing.de
www.fc-affing.de
Mannschaftskontakt
Götz, Stefan
Moosweg 2
86444 Affing
01751084823
stefangoetz74@gmail.com
Kontaktadresse
TTC Langweid
Luisenstr. 12
86462 Langweid
08230-4495
info@ttclangweid.de
www.ttclangweid.de
Spiellokal 1
Schulstr. 11
86462 Langweid a. Lech
08230-5239
Spiellokal 2
Schulstr. 7
86462 Langweid a. Lech
Mannschaftskontakt
Bröll, Marco
Kirschenweg 14
86462 Langweid
08230/5995
0160/98626340
marco.Broell@web.de
Kontaktadresse
Holger Braunbarth
Albrecht-Dürer-str. 177
86169 Augsburg
0821-704477
0178-1306191
hobra99@web.de
www.tsv-firnhaberau.de/
Spiellokal 1
Martin-Gomm-Weg 10
86169 Augsburg
0821-5407524
Spiellokal 2
Eingang: Im Feierabend
86169 Augsburg
Mannschaftskontakt
Braunbarth, Holger
Albrecht-Dürer-Str. 177
86169 Augsburg
0821/704477
0178/1306191
hobra99@web.de
Kontaktadresse
Matthias Löw
Grubetstraße 33
86551 Aichach
08251/2296
hiaslow@gmx.de
www.tt-aichach.de
Spiellokal 1
Schulstraße 29
86551 Aichach
Mannschaftskontakt
Löw, Pablo
082154389800
017712944449
loew.pablo@gmx.de
Kontaktadresse
Peter Sailer
St.-Anton-Str. 34
86165 Augsburg
0821-791923
djk-lechhausen@web.de
www.lechhausen-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Schiesser, Harald
Kontaktadresse
Julian Kienberger
Schießgrabenstraße 2
86150 Augsburg
julian@djknord.net
http://www.djknord.net
Spiellokal 1
Im Feierabend 15-17
86169 Augsburg
Mannschaftskontakt
Korn, Franz
01755080831
korn.augsburg@freenet.de

Anzeige

Copyright © 2017 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.