Liga

Herren 4. Kreisliga Süd (Bayerischer TTV - Unterfranken - Main-Spessart)

Spielleiter

Röder, Karl-Heinz
Buchenstr. 18
97854 Steinfeld
0163-8335510
09359-99967
kh-roeder@t-online.de
Kontaktadresse
Georg Gress
Sonnenstr. 6
97857 Urspringen
09396-774
georg-gress@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstrasse 1
97857 Urspringen
Mannschaftskontakt
Gress, Georg
Sonnenstr. 6
97857 Urspringen
09396-774
georg-gress@t-online.de
Kontaktadresse
Christoph Rüb
Geisbergstr. 20
97737 Hofstetten
09351/3242
0173/3293807
tischtennis@asv-hofstetten.de
www.asv-hofstetten.de
Spiellokal 1
ASV Hofstetten
Sportheimstrasse 8
97737 Hofstetten
09351/2332
www.asv-hofstetten.de
Mannschaftskontakt
Keller, Christian
Lohrer Straße 12a
97737 Hofstetten
09351/9095046
0175/5966473
tischtennis@asv-hofstetten.de
www.asv-hofstetten.de
Kontaktadresse
Wilhelm Väth
Im Bengelsgut 8
97839 Esselbach
09394-1746
0151-28264741
wilhelm.vaeth@t-online.de
www.tt-esselbach.de/
Spiellokal 1
Turnhalle Esselbach
Welzengraben 15
97839 Esselbach
09394-994613
Mannschaftskontakt
Hefter, Wolfgang
0172-9889148
wolfgang.hefter@gmx.de
Kontaktadresse
Tobias Freund
Schillerstraße 8
97828 Marktheidenfeld
09391-810418
tobias.freund@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Winterleitenweg 2
97837 Erlenbach
Spiellokal 2
DJK Sporthalle Tiefenthal
Kreuzstrasse 26
97837 Tiefenthal
Mannschaftskontakt
Sebold, Steffen
01751623396
steffen_sebold@web.de
Kontaktadresse
Benjamin Siegler
Zur Rodwiese 1
97816 Lohr-Wombach
0151-29164718
benjamin.siegler@gmx.de
www.rv-wombach.de/tischtennis
Spiellokal 1
Vereinsheim Wombach
Zur Wolfswiese
97816 Lohr am Main
09352-2466
Spiellokal 2
Sporthalle Hausen
Wiesenfelder Str. 19
97854 Steinfeld-Hausen
09359-462
Spiellokal 3
Schulturnhalle Urspringen
Schulstrasse 1
97857 Urspringen
Mannschaftskontakt
Emmert, Albrecht
Kontaktadresse
Mario Schumacher
Gustav-Freitag-Str. 48
97877 Wertheim
0162/1090432
info@ttc-kreuzwertheim.de
www.ttc-kreuzwertheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Philipp-Günzelmann-Weg 3
97892 Kreuzwertheim
http://ttc-kreuzwertheim.de/
Mannschaftskontakt
Platz, Landolin
Fürstin-Margareten-Str. 14
97892 Kreuzwertheim
09342-23652
y.messerer@gmx.de
Kontaktadresse
Frank Bernard
Spessartstraße 30 B
97816 Lohr
09352/808833
0170/9919140
fraeaenk@googlemail.com
frank.bernard@bds-bayern.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Hauptstr. 39
97848 Rechtenbach
09352/9452
Spiellokal 2
Grundschule
Zeiläckerweg 1
97816 Lohr-Sackenbach
Mannschaftskontakt
Emrich, Armin
Pfingstgrundstr. 76
97816 Lohr
09352/807171
0176/43671957
a.emrich@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.