Liga

Herren 4. Kreisliga Ost (4er) (Bayerischer TTV - Unterfranken - Kitzingen)

Spielleiter

Frank, Günter
Bachusstr. 33
97334 Sommerach
09381-2084
Guenter.Frank@xyz-net.de
Kontaktadresse
Burkard Utz
Zum Katzenkopf 20
97334 Sommerach
09381/717599
burkard.utz@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Raiffeisenstraße 9
97334 Sommerach
Mannschaftskontakt
Utz, Reiner
Maintorstr. 14
97334 Sommerach
09381-4608
0175-5732417
reiner.utz@t-online.de
Kontaktadresse
Walter Busch
Klingenstr. 12
97355 Wiesenbronn
09325-1017
walter.busch.w@t-online.de
Mannschaftskontakt
Busch, Walter
Klingenstr. 12
97355 Wiesenbronn
09325-1017
walter.busch.w@t-online.de
Kontaktadresse
Philipp Hannelore
Brennergasse 8
97318 Kitzingen-Hohenfeld
09321/31254
lore.philipp@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Michelfelderweg 17
97318 Hohenfeld
09321-36772
Mannschaftskontakt
Wagner, Petra
Rathausgasse
97318 Kitzingen-Hohenfeld
09321/34300
petrawagner-schad@web.de
Kontaktadresse
Dieter Schäfer
Sekretarius Mühle 2
97348 Markt Einersheim
09326-979856
dieter1310@googlemail.com
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Schulstraße
97348 Markt Einersheim
Mannschaftskontakt
Schramm, Frank
Badstr. 19
97348 Markt Einersheim
09326-1434
schramm.frank@knauf.de
frank-schramm56@web.de
Kontaktadresse
Matthias Will
Seebachstrasse 1
97320 Albertshofen
0160-2414836
matth.will@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Hügelstrasse
97320 Albertshofen
Mannschaftskontakt
Waldmann, Kim
Neue Flurstraße 34
97320 Albertshofen
0160/8486348
kim-waldmann@t-online.de
Kontaktadresse
Peter Dill
Egerländer Str. 18
97337 Dettelbach
09324-5137
peterdill@gmx.de
www.tv-dettelbach.de
Spiellokal 1
Maintalhalle Dettelbach
Luitpold Baumann Str. 52
97337 Dettelbach
09324-1518
http://www.dettelbach.de/map/map_show.asp?SID=cms030120093200952&resize=true&HS=true&kid=247
Spiellokal 2
Turnhalle Realschule
Luitpold Baumann Str. 37
97337 Dettelbach
Mannschaftskontakt
Falkenstein, Sebastian
Eichgasse, 4
97337 Dettelbach
093245204
015773670458
bebba20138@gmail.com
Kontaktadresse
Behringer Stefan
Seinsheimstr. 6
97279 Prosselsheim
09386 9796313
tischtennis.gl1@tsv-prosselsheim.de
www.tsv-prosselsheim.de
Spiellokal 1
Sportheim Prosselsheim
Würzburger Str. 3
97279 Prosselsheim
Mannschaftskontakt
Honeini, Samir
Hauptstr. 12
97279 Püssensheim
09386903171
samir.honeini@web.de
Kontaktadresse
Reimund Burger
Schillerstraße 12
96132 Schlüsselfeld
09552-4539925
manuel_burger@hotmail.com
reimund.burger@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle DreiFrankenSchule
Friedrichstrasse 6
96160 Geiselwind
kein Telefon
Mannschaftskontakt
Dehn, Daniel
daniel-dehn@web.de
Kontaktadresse
Ralf Braun
Am Geisberg 2
97355 Kleinlangheim
09325/1496
0151/70062722
ralf.braun1@web.de
vfl-kleinlangheim.jimdo.com
Spiellokal 1
Turnhalle Verbandschule
Schulstrasse 18
97355 Kleinlangheim
Spiellokal 2
Sportheim VfL Kleinlangheim
Schulstrasse 33
97355 Kleinlangheim
09325-6946
Mannschaftskontakt
Vasicek, Wilhelm
Bahnhofstr. 48
97355 Kleinlangheim
09325902014
info@holzwerk-haidt.de
Kontaktadresse
Erwin Reschke
Muckenbaumstraße 26
97355 Rüdenhausen
erwinreschke@arcor.de
FranzHeining@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstraße
97355 Rüdenhausen
09383-99812
Mannschaftskontakt
Paul, Wolfgang
Bachstraße 3
97355 Rüdenhausen
09383/2180
Susannesupa@aol.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.