Liga

Schüler Kreisklasse Staffel 1

Spielleiter

Hauck, Renate
Am Kirchberg 13
76229 Karlsruhe
0160 6992880
0721 468627
renate.hauck@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Häcker
Marktplatz 18
76356 Weingarten
07244/3390
01798333327
haecker.juergen@web.de
www.ttc-weingarten-baden.de
Spiellokal 1
Mineralix Arena
Ringstr. 67
76356 Weingarten
Mannschaftskontakt
Weida, Ellen
Ringstr. 54
76356 Weingarten
07244/722133
e.k.weida@online.de
Kontaktadresse
Jörg Ramming
Heinrich-Kurz-Str. 8
76229 Karlsruhe
0721/ 682417
rammingj@online.de
www.vsvtt.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Theodor-Heuss-Grundschule Büchig
Schwarzwaldstr.
76297 Stutensee
Mannschaftskontakt
Wollersheim, Sabine
Wiesenstr. 4
76297 Stutensee
07244/945138
sabine.wollersheim@alice-dsl.net
Kontaktadresse
Dr. Helmut Reiff
Plättigweg 13
76189 Karlsruhe
0721/ 502589
info@ttcforchheim.de
www.ttcforchheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schwarzwaldschule Rheinstetten-Forchheim
Schwarzwaldstraße
76287 Rheinstetten
Spiellokal 2
Gymnastikhalle Schwarzwaldschule
Schwarzwaldstraße
76287 Rheinstetten
Mannschaftskontakt
Roth, Jürgen
Heidenstückerweg 8
76189 Karlsruhe
0721/50 23 32
0176/ 2373 2387
juergen_roth63@web.de
Kontaktadresse
Heiner Meier-Menzel
Basler-Tor-Straße 19
76227 Karlsruhe
0721404349
info@tsdurlach.de
tischtennis@tsdurlach.de
www.tsdurlach.de
Spiellokal 1
Friedrich-Realschule Karlsruhe-Durlach
Spitalstr.20 (Navigationsadresse)
76227 Karlsruhe
015771958810
Spiellokal 2
Sporthalle der Weiherwald-/Albschule
Scheibenhardter Weg 23,
76199 Karlsruhe
Spiellokal 3
Gymnastikraum TSV Grötzingen 1890 e.V.
Am Grollenberg 9
76229 Karlsruhe
Mannschaftskontakt
Lazar, Patrick
0171 / 4132718
patrick.lazar@patricklazar.de
Kontaktadresse
Bernd Siebert
Schinnrainstr. 15
76227 Karlsruhe
0721/496641
0151/11979412
tg-aue@gmx.de
besika@gmx.de
http://www.turngemeinde-aue.de/
Spiellokal 1
Tg Halle KA-Aue
Brühlstr. 36a (Am Rückhaltebecken)
76227 Karlsruhe
Spiellokal 2
Sporthalle der Oberwaldschule
Ecke Grazerstr. u. Ellmendinger Str.
76227 Karlsruhe
Mannschaftskontakt
Gutsche, Maximilian
0178/8176808
max_gutsche@web.de
Kontaktadresse
Sebastian Janetzko
Friedhofstraße 14
76297 Stutensee
0176 / 24271393
ttf-vorsitzender@t-online.de
www.ttf-spoeck.de
Spiellokal 1
TTF-ARENA
Kirchstr. 11
76297 Stutensee-Spöck
Mannschaftskontakt
Mack, Micha
Pfälzer Str. 2
76297 Stutensee
0176 /83141456
micha.mack@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Göhringer
Bahnhofstr. 62
76351 Linkenheim-Hochstetten
07247/ 41 50
tv-linkenheim@web.de
JGoehringer@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle 3 (blau)Realschule Linkenheim
Virchowstr 1
76351 Linkenheim-Ho.
Mannschaftskontakt
Faul, Josua
015734407532
josuagb@web.de
Kontaktadresse
Uwe Tasche
Mannheimer Str. 9
76297 Stutensee
Info@ttv-friedrichstal.com
http://www.ttv-friedrichstal.com
Spiellokal 1
Sporthalle der GHS und WR-Schule Stutensee-Friedrichstal
Straße der Picardie 1
76297 Stutensee-Friedrichstal
Mannschaftskontakt
Gomes Sequeira, Jan Maurice
Schillerstraße 61a
76297 Stutensee
07249 / 947 1173
0176 / 5967 3778
jan-gomes@web.de
www.ttv-friedrichstal.com
Kontaktadresse
Ralf Glutsch
Draisstr. 29a
76297 Stutensee
07249 1413
0174 9703434
info@ttc-staffort.de
www.ttc-staffort.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Stutensee-Staffort (bei der Grundschule)
Draisstraße 2
76297 Stutensee-Staffort
0174 9703434, 07249 1597
info@ttc-staffort.de
www.ttc-staffort.de
Mannschaftskontakt
Soldinger, Dirk
Zollhausstr.2
76297 Stutensee
07249-913355
017699933126
dirk@soldinger.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.