Liga

Damen Verbandsliga

Spielleiter

Schüßler, Elke
Dobelstr. 6/1
76307 Karlsbad
0176/ 801 54 334
07202/ 1889
elke.schuessler@battv.de
Kontaktadresse
Christian Gerwig
Buhlstrasse 21
76275 Ettlingen
07243/ 766 97 66
0177/ 255 26 11
vorstand@ttvettlingen.de
christian.gerwig@web.de
www.ttvettlingen.de
Spiellokal 1
Eichendorff-Gymnasium
Goethestr. 2/Eingang Schleinkoferstr.
76275 Ettlingen
Mannschaftskontakt
Hain, Regina
Elzweg 10
76275 Ettlingen
07243 91621
01575 5592704
rhain99@gmx.de
Kontaktadresse
Elke Kohler
Schumacherstr. 12
76275 Ettlingen
07243-39293
0151-26129464
elkekohler@t-online.de
www.sg-rueppurr.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Weiherwald-/Albschule
Scheibenhardter Weg 23
76199 Karlsruhe
0721/ 133 47 57
Mannschaftskontakt
Heiß, Silke
0721/ 9887720
01733219870
silkeheisslotto@aol.com
Kontaktadresse
Werner Warkocz
Obhut 5
68305 Mannheim
tt.warkocz@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Waldhilsbach
Forlenwaldstraße
69151 Neckargemünd-Waldhilsbach
fmb_petra@yahoo.de
Spiellokal 2
DJK Sport- und Gemeindezentrum
Wormser Str. 12-16
68309 Mannheim
0621/7141216
kerstin.sommer@ekiba.de
Spiellokal 3
St. Lioba - Eingang am Parkplatz
Speckweg 173
68305 Mannheim
0621/7141216
kerstin.sommer@ekiba.de
Mannschaftskontakt
Müller, Petra
fmb_petra@yahoo.de
Kontaktadresse
Monika Werner
Jägerndorfer Str. 4a
68775 Ketsch
06202/ 644 78
monikawerner@online.de
m.werner@fks-stb.de
Spiellokal 1
TV Halle
Wiesenplätz 2
68782 Brühl
http://tt.turnverein-bruehl.de
Mannschaftskontakt
Post, Miriam
017657627280
miriam.post@t-online.de
Kontaktadresse
Karl-Heinz Lauber
Turnerstr.
69126 Heidelberg
khlauber01@googlemail.com
www.tsg78-hd.de/tischtennis
Spiellokal 1
Landhaussporthalle
Kaiserstr./ Ecke Landhausstr.
69115 Heidelberg - Weststadt
Mannschaftskontakt
Hennies, Manon
015203439214
manon.hennies@gmail.com
Kontaktadresse
Andreas Siebert
Krokusstr. 6
74850 Schefflenz-O.
06293 929292
0171 7577214
siebertandi@hotmail.com
Spiellokal 1
Schefflenzhalle
Eichenweg 1
74850 Schefflenz-U.
06293 955 97
Spiellokal 2
Sporthalle Auerbach
Alte Steige 30 (Sportplatz)
74834 Elztal-Auerbach
06293 13 93
Mannschaftskontakt
Siebert, Tabea
06292-9288277
015737181803
tabea.siebert@gmail.com
Kontaktadresse
Lucas Dollansky
Birkenstraße 37
71292 Friolzheim
0162/1979752
lucas.dollansky@yahoo.de
wa-maier@t-online.de
www.TTC-Tiefenbronn.de
Spiellokal 1
Gemmingenhalle Tiefenbronn
Pforzheimer Str. 2
75233 Tiefenbronn
Spiellokal 2
Schulsporthalle Lucas-Moser-Schule
Lucas-Moser-Straße 9-11; Eingang über Albrecht-Dürer-Straße
75233 Tiefenbronn
Mannschaftskontakt
Micke, Kathrin
0178 2141257
kathrin.micke@yahoo.de
Kontaktadresse
Werner Warkocz
Obhut 5
68305 Mannheim
tt.warkocz@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Waldhilsbach
Forlenwaldstraße
69151 Neckargemünd-Waldhilsbach
fmb_petra@yahoo.de
Spiellokal 2
DJK Sport- und Gemeindezentrum
Wormser Str. 12-16
68309 Mannheim
0621/7141216
kerstin.sommer@ekiba.de
Spiellokal 3
St. Lioba - Eingang am Parkplatz
Speckweg 173
68305 Mannheim
0621/7141216
kerstin.sommer@ekiba.de
Mannschaftskontakt
Sommer, Kerstin
0621/7141216
kerstin.sommer@ekiba.de
Kontaktadresse
Uwe Wingerter
Lederschenstr. 16
69168 Wiesloch
06222/ 75 721
tt-fw@fgscwi.de
TTC@dumens.de
www.ttc-wiesloch-baiertal.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Schillerschule
Schillerstr. 2 (Erreichbar auch über Uhlandstr. 6)
69168 Wiesloch (Stadt)
Spiellokal 2
Etten-Leur-Halle
Horrenberger Straße 50 (Ortsausgang)
69168 Wiesloch (Baiertal)
Mannschaftskontakt
Kretschmer, Anita
06222/9509528
0151/ 56678878
kaeferlein@web.de
Kontaktadresse
Jörg Ramming
Heinrich-Kurz-Str. 8
76229 Karlsruhe
0721/ 682417
rammingj@online.de
www.vsvtt.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Theodor-Heuss-Grundschule Büchig
Schwarzwaldstr.
76297 Stutensee
Mannschaftskontakt
Reisinger, Brigitte
Steinäckerstr. 16
76189 Karlsruhe
0176/55626989
reisinger.brigitte@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.