Liga

Damen Verbandskl Nord

Spielleiter

Schüßler, Elke
Dobelstr. 6/1
76307 Karlsbad
0176/ 801 54 334
07202/ 1889
elke.schuessler@battv.de
Kontaktadresse
Ingrid Kraft
Hardwiesenweg 11
74821 Mosbach
06261/ 130 67
kraftingrid@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Nüstenbach
Brunnenwiesenweg
74821 Mosbach-Nüstenbach
Spiellokal 2
Neue Sporthalle, Limbach
Muckentaler Str. 8
74838 Limbach
Mannschaftskontakt
Walldorf, Miriam
06274330
miriam.walldorf@web.de
Kontaktadresse
Christian Orlik
Hauptstr 42
69469 Weinheim
0176/32157767
christian-orlik@gmx.de
christian-orlik@gmx.de
www.ttg-birkenau.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
An der Tuchbleiche 6c
69488 Birkenau
Mannschaftskontakt
Blümle, Anja
06201 / 34746
a-w.bluemle@web.de
Kontaktadresse
Carmen Mai-Pressl
Rausching 6
68723 Oftersheim
01773666557
carmen.mai-pressel@freenet.de
www.tv-schwetzingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Friedrichstraße neben der Tiefgarage
Friedrichstraße
68723 Schwetzingen
Mannschaftskontakt
Daniel, Iris
0177-4116379
tischtennis@irisdaniel.de
Kontaktadresse
Jens Bronner
Tarunstr. 60
74821 Mosbach
06261/ 4186
0151/ 25388897
tischtennis@power.ms
www.VfB-Mosbach-Waldstadt.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle, Waldstadt
Habichtweg 17
74821 Mosbach-Waldstadt
0151 25388897
Mannschaftskontakt
Bronner, Jens
01512 5388897
jens.bronner@web.de
Kontaktadresse
Christian Schirmer
Max-Planck-Str. 17
69226 Nußloch
06224/ 151 44
0178/ 880 80 38
cr.schirmer@t-online.de
http://www.ttc-stilgen.de
Spiellokal 1
Tischtennisraum TTC-Clubhaus
Theodor-Heuss-Str. 41
69181 Leimen-St. Ilgen
http://www.ttc-stilgen.de
Mannschaftskontakt
Schulz, Bianka
Torweg 40
69250 Schönau 2
06228/ 84 51
0179/ 502 45 56
biankastrubel@gmx.de
Kontaktadresse
Manuel Pastorini
Otto-Hahn-Str. 25
69234 Dielheim
06222 386696
0151 6234 5242
tischtennis@tv-dielheim.de
Spiellokal 1
TV Halle
Schillerstr. 46
69235 Dielheim
Spiellokal 2
Kraichgauhalle, Gymnastikraum
Schulstr. 32
69242 Mühlhausen
Mannschaftskontakt
Straeten, Silvia
07253/987380
0171/2294918
silvia@straeten.eu
Kontaktadresse
Heike Pelikan
Oderweg 10
69226 Nußloch
1.Vorsitzender@ttg-walldorf.de
hrpelikan@t-online.de
www.ttg-walldorf.de
Spiellokal 1
Schulzentrum
Schwetzinger Str. 95
69190 Walldorf
Mannschaftskontakt
Ulrich, Manuela
Hubstr.37
69190 Walldorf
06227/3099954
0176/62212705
manuela.hubrig@web.de
Kontaktadresse
Elmar Graefen
Am Kapellenberg
68519 Viernheim
06204/ 8597
0172 / 6585998
elmar-tt@gmx.de
www.tischtennis-viernheim.de
Spiellokal 1
Rudolf-Harbig-Halle
Lorscher Straße 84
68519 Viernheim
06204/ 2739
Spiellokal 2
TSV Sporthalle
Lorscher Straße 84
68519 Viernheim
06204/ 2739
Mannschaftskontakt
Reich, Heike
Nibelungenstraße 13
68519 Viernheim
06204/911923
0176/56913547
Heike.Reich2@web.de
Kontaktadresse
Roland Schäfer
Wolf-Zieß-Str. 4
68542 Heddesheim
06203/ 89 22 25
atdruck@atdruck.de
www.ttc-heddesheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Joh.Keppler-Schule
Verlängerte Triebstraße
68542 Heddesheim
Spiellokal 2
Nordbadenhalle
Ahornstraße 72
68542 Heddesheim
Mannschaftskontakt
Probst, Beate
Lessingstr. 4
68542 Heddesheim
06203/492372
beate.probst@freenet.de
Kontaktadresse
Karl-Heinz Lauber
Turnerstr.
69126 Heidelberg
khlauber01@googlemail.com
www.tsg78-hd.de/tischtennis
Spiellokal 1
Landhaussporthalle
Kaiserstr./ Ecke Landhausstr.
69115 Heidelberg - Weststadt
Mannschaftskontakt
Gausmann, Nina
0176/37019013
n.gausmann@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.