Liga

Schüler Kreisklasse Staffel 1

Staffelleiter

Cramer, Traugott
015771958810
Traugott.cramer@arcor.de
Kontaktadresse
Johannes Pfister
Glogauer Str. 40
76139 Karlsruhe
0721 1452132
tischtennis@tsg-blankenloch.de
Spiellokal 1
Sporthalle Schulzentrum
Gymnasiumstrasse
76297 Stutensee-Blankenoch
Spiellokal 2
TSG Vereinsheim
Mühlenweg 4a
76297 Stutensee
Mannschaftskontakt
Mehl, Daniel
0721 / 38141220
daniel.mehl@gmx.de
Kontaktadresse
Konrad Puchinger
Gluckstr. 11
76185 Karlsruhe
Konrad.Puchinger@gmx.de
Spiellokal 2
Sporthalle der Tullaschule
Tullastr. 57
76131 Karlsruhe
Mannschaftskontakt
Schmid, Erich
Kontaktadresse
Claus Staiger
Buchenstr. 9
76327 Pfinztal
0721/ 46 21 01
sandra.staiger@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Pfinztal-Söllingen
Rittnertstr. 7
76327 Pfinztal
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Wöschbach
Im Eigen
76327 Pfinztal-Wöschbach
Mannschaftskontakt
Bohner, Markus
Beethovenstr. 14
76327 Pfinztal
01706394974
Markus.Bohner@cofinpro.de
Kontaktadresse
Thorsten Lang
Pfinzstr. 45
76327 Pfinztal
thorsten.lango@t-online.de
Spiellokal 1
Räuchlehalle Pfinztal-Söllingen
Rittnertstr. 13
76327 Pfinztal-Söllingen
07240/ 59 09
Mannschaftskontakt
Schimke, Alexander
07240/6151575
0171/3288829
alexander.schimke@web.de
Kontaktadresse
Jens Mikolajczyk
Seldeneckstr. 41
76185 Karlsruhe
0721 / 7569949
0170 / 8356692
1.vorstand@ttc-karlsruhe-neureut.de
www.ttc-karlsruhe-neureut.de
Spiellokal 1
Sporthalle 2 beim Schulzentrum Neureut
Unterfeldstr. 6
76149 Karlsruhe-Neureut
http://www.ttc-karlsruhe-neureut.de/
Mannschaftskontakt
Knobloch, Manuel
0160/98206826
manuel-knobloch@web.de
Kontaktadresse
Jürgen Häcker
Marktplatz 18
76356 Weingarten
07244/3390
01798333327
haecker.juergen@web.de
www.ttc-weingarten-baden.de
Spiellokal 1
Mineralix Arena
Ringstr. 67
76356 Weingarten
Mannschaftskontakt
Weida, Ellen
Ringstr. 54
76356 Weingarten
07244/722133
e.k.weida@online.de
Kontaktadresse
Ralf Glutsch
Draisstr. 29a
76297 Stutensee
07249 1413
0174 9703434
info@ttc-staffort.de
peidelstein@gmx.de
www.ttc-staffort.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Stutensee-Staffort (bei der Grundschule)
Draisstraße 2
76297 Stutensee-Staffort
0174 9703434, 07249 1597
info@ttc-staffort.de
www.ttc-staffort.de
Mannschaftskontakt
Poehnitzsch, Hans-Peter
Büchenauer Str. 11
76297 Stutensee
0171/ 8022 942
h-p.poehnitzsch@gmx.de
Kontaktadresse
Christian Gerwig
Buhlstrasse 21
76275 Ettlingen
07243/ 766 97 66
0177/ 255 26 11
vorstand@ttvettlingen.de
christian.gerwig@web.de
www.ttvettlingen.de
Spiellokal 1
Eichendorff-Gymnasium
Goethestr. 2/Eingang Schleinkoferstr.
76275 Ettlingen
Mannschaftskontakt
Fleck, Miriam
Kontaktadresse
Jürgen Göhringer
Bahnhofstr. 62
76351 Linkenheim-Hochstetten
07247/ 41 50
tv-linkenheim@web.de
JGoehringer@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle 3 (blau)Realschule Linkenheim
Virchowstr 1
76351 Linkenheim-Ho.
Mannschaftskontakt
Faul, Josua
015734407532
josuagb@web.de

Anzeige

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.